Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2112 Лёгкий повседнев


Рекомендуемые сообщения

антон викторович, блин, мог бы побороться с тобой, но не сложилось попасть на финал

 

Если на этапах было 600+ баллов, то ты вполне передул бы. Конечно минута даёт о себе знать, но все же.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие параметры короба?

 

Короб давно запилен. Я уже и не помню. Мы его переделали, зазбив и убрав щелевой фазик. Собрали на полиэфирке и пролили швы смолой.

 

Старый чертеж надо в ноуте искать

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

мне чертеж ненадо.хотел узнать сколько чистого и квадратуру порта.у самого два уфо 315 но в тюнинге.хотя думаю это роль не меняет.у меня под низ заточены

Ссылка на комментарий

по обьему литров 180 - 190. Порт - две двухсотки длиной 60 + раскывы

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Если на этапах было 600+ баллов, то ты вполне передул бы. Конечно минута даёт о себе знать, но все же.

603.1 максимум набирал (5кв усь и 8х12 арий)

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
Оффтоп

603.1 максимум набирал (5кв уси и 8х12 арий)

 

В кузнецке твоя 14 была?

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Посидели, постреляли в 1,4 Ом.

 

SLWTvdWPKT0.jpg

 

 

Как будет время - попробуем в 0.35, но особых надежд поднять рез нет. Единственное - сколько музло не гоняли - поняли одно, что уперлись в мощу при подключении в 1,4

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Съездили в Жирновск на очередной этап "кубок автозвук 34". Переподключать сабы в 0,35 не стал - машину использую каждый день и смысла искать лишний 0,1-0,2 дБ нет. Тем более пора все снимать и машину к кузовщикам отгонять варить крышу, плюс новую крышку багажника наверное надо. Ну и петли за одно приварить на место. Прошло чуть больше месяца после сборки и все порвалось. Это было неизбежно.

 

Зато провели маленький тест уся.

Синус 31 Гц

Результат 153,8

Просад 13 В

Подключение 1,4 Ом

Прилетело мощи 4950 Вт

Рост сопротивления 2,2 Ом

 

 

Ну чисто интересно было - сколько летит

 

Отвлекся малость от основной темы:biggrin:

 

В Жирновске на двух открытых рез показал 141,72. Че за хрень думаю. Потом понял - трек промахнулся герц так на 10 ниже:cray: Ну и ладно, на то они и соревнования. С фронтом получилось лучше. Пришлось заранее снять одну пару, чтобы пройти на класс ниже. С учетом того, что в треке практически отсутствует сабовое звено, надавили 111,99 с двух пар и одной пищалкой. Преимущество было примерно в 1,5 балла, но при прослушке треков судьи оценили как второе место. В итоге второй раз с волгоградской области приезжаем со вторым местом:drinks:

 

 

Немного день подпортило колесо - взорвалось на обратном пути. Ну ничего - по-шурику поменяли и дальше в путь))))

 

N9UGf1AutJI.jpg

qkWOCK9WpP8.jpg

_fEVAbcXdts.jpg

hNAuNyoO7_s.jpg

3SOup8tEl_s.jpg

4P4FMV-q_Rk.jpg

 

Кубок ништяк в интерьер вписался))))))))

 

klvPIUVc2P8.jpg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Странный рост , с 1.4 до 2.2 . У меня с 1.4 рост до 7 ом на нео сабах. Да боевой , но блин в 5 раз не в 1.5

Ссылка на комментарий
Странный рост , с 1.4 до 2.2 . У меня с 1.4 рост до 7 ом на нео сабах. Да боевой , но блин в 5 раз не в 1.5

 

 

Давай на твоих клещах померием ещё разок))) машина то собрана

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Обновлю темку.

 

Скоро машину в разбор и в кузовной цех, лечить полученные раны от уфох.

 

Посетили финал кубка Волгоградской области по формату #Автозвук34.

 

Результат поездки моей 12-ки #MaxVolume

 

В spl open все получилось и был показан хороший результат в отличие от предыдущих этапов (то саб порвали, то трек на 10 Гц ниже включил). Результат на двух открытых 146,79. Для призового места маловато, но я все равно доволен.

 

Младший класс фронтов. Опять же набравшись опыта на предыдущих этапах немного перенастроил систему и показал лучший личный результат за сезон. С двух пар APS M108LP и одной пищалки APS T58 на треке практически без сабового звена результат 112,98. Затем опять перенастройка для прослушки судейских треков, о чем они упомянули при награждении - не зря старался)))

 

И бассрейс. Квалификацию прошёл и попал в восьмёрку, но в раундах на выбывание - фальстарт. Ну и ладно - в следующем сезоне ещё повоюем))))

 

В итоге кубок чемпиона, море позитивных эмоций, приятное общение и немаловажный опыт. P.S. С Камышина успели долететь до новой набережной в Саратове, где проходили замеры от #фаворит. Условия быть самым громким на датчике. Выиграли сертификат на 2000 руб в магазине, показав результат 154 дБ.

 

nFuPdnscdEs.jpg

czi8cHZzi8A.jpg

6rE4e_C31cc.jpg

HoNuLZYq_2k.jpg

7lSGnUCtPAs.jpg

-ONudbnNMH8.jpg

0DW7FE3uupU.jpg

 

 

Недавно был найден новый рез, но я его как то умудрился потерять:blush:

3Rk3pBgcUDc.jpg

 

Так же посетили автофестиваль #саратоврулит. Заняли первое место, выиграв 50 литров бензина

https://www.youtube.com/watch?v=UOqtX_5MXBg

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

давно не писал, да и особо нечего было. Кузов разорван, машина разобрана, фронт распродал. Подготовка к сезону 2017 сдвинулась с места. Машина готова встать на стапель для лечения ран, докуплена еще одна пара уфо-315. В планах остаться в классе "без стен". Ток по фронту пока не ясно... Может поставить пару 20-к и не загоняться, но ездить с одной басухой тоже не айс. Так что пока неизвестной составляющей остается фронт.

 

_viXF2G95ss.jpg

 

NJdXeAufqck.jpg

 

v0YrWUqm-5I.jpg

 

Первая купленая пара:lol:

 

WL3O5o5WIcE.jpg

 

Если будет интересно - сниму последствия повседнева и что стало с машиной

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...