Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фестиваль "АВТОБЕЗУМИЕ" 28 мая 2016 г. Наро-Фоминск


Рекомендуемые сообщения

Кто рискнёт проверить свою систему на надежность и стабильность?

Кубок за 5 минутное валево ждёт своего обладателя!

 

4f075c038e43.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера был на соревнованиях в качестве замерщика :biggrin:

 

Из самого жаркого что вспомню - Андо 159.6 на 37гц - 2/15 и 4/5.5к

После 5 минут валева среднее 157 держал 4:20 пока один саб не лег, в итоге 154.3

Приора Кикс 159.9 54гц самый большой рез этапа и среднее за 5 минут 154.95 тупо синусами по 50 сек с перерывами 1-2сек между переключением трека

АЗ 13СПЛ Повер 5 минут валева 154+ при этом на 2 минуте порвался ремень генератора ошметки летели во все стороны :biggrin:

Остальные монстры не участвовали

 

Тим ДД жарили 154+ в младших классах - 2/12 и 2/15 кажись

Федя на 2/10 150+ с Тары 14к

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Тоже очень понравилась приора кикс. Организаторам большое спасибо за проведение мероприятия и классные кубки!

P.S. До последнего переживал,что на замеры тыла не останется времени)))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Спасибо ребятам за отличное мероприятие, реально нацеленное на развитие автозвука!

 

 

Ну и к сведению, что называется))) 164,2 Дб без единого саба! Только эстрада Ural серии Decibel!

 

 

NqpvX-5GAM8.jpg

oV31V391F3s.jpg

 

Ну и видос замера :hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Резы будут?

 

После 164 дб с тыла можно уже резы не выкладывать и так все в панике:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
После 164 дб с тыла можно уже резы не выкладывать и так все в панике

я бегал по площадке, разговаривал со многими чемпионами данного мероприятия - никто так и не понял, что это за цифры были при замере фронта и тыла. Сошлись на том, что все в равных условиях, коэффициент усиления не важен. Я сутки назад замерял у себя пару динамиков - было 102, а тут 150+.

 

Ну и тоже к сведению)) Первые два места во фронте с ограничением 2 динамика у нас, хотя это был (на сколько я видел) самый заполненный класс среди фронтов. Всего один мидбас и один рупор DD VO, 150+ и 151+ в этой системе координат))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
После 164 дб с тыла можно уже резы не выкладывать и так все в панике:biggrin:

 

Это только на фронте и тыле был такой косяк. Хотя датчик стоял на треноге, вроде нормальный. Давку меряли адекватным датчиком, всё показывало хорошо.:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

С данным измерительным комплексом столкнулся впервые - с СПЛом все было более менее понятно, и обычный режим и AVG тоже удался.

Но вот с фронтами чет не сложилось. Замеры на микрофоне делал впервые за все свое время в автозвуке :biggrin:

Сначала первый замер я незнал что нужно выставить калибровку микрофона - выставили, погнали. Резы глобально не поменялись, потом оказалось что коэффициент со знаком "-" , выставили по новой, перезагрузили прогу - болт. Так и не поняли в чем дело, даже ребята с Ростова которые очень много раз проводили соревы SPL Show тоже не поняли прикола - толи датчик стоит слишком близко (в спл шоу там 1м по всем параметрам - расстояние от двери, от авто и по высоте, здесь все было по 50см) либо с микрофоном трабл, либо мы чето в софте не до конца разобрались.

 

В общем не суть, как сказали выше - понять кто громче в этой системе координат можно, попробуем обкатать микрофон и на след этапе уже будет все ништяк:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

По поводу резов - все бланки и таблицы должны быть у ребят, думаю на днях выложат

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо парням за этот праздник! Все было хорошо, не пожалел что приехал! У меня фронт оказался громче саба :biggrin:

Это были мои первые соревнования, и многого я не знал. Сделав чуть подругому как щас думаю, мог че нить и выиграть. Но как говориться все приходит с опытом:))

Всем добра!

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Пополняем два фотоальбома с Открытия "АВТОБЕЗУМИЕ"

 

https://m.userapi.com/album-30807508_232271674

 

https://m.userapi.com/album-114136350_232299439

 

Небольшой репортаж с ТВ и мы уже начали обработку результатов в таблице.

 

http://360tv.ru/news/festival-avtomobilnoj-akustiki-proshlo-v-naro-fominske-59087/

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...