Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой мид лучше ?!


Рекомендуемые сообщения

Есть середина прайд перфоманс 6.5. Хочу две пары мидов но никак не могу определиться что лучше купить : момо 817, кингз аудио тср 8 нео, эминаторы,пауэр басс, п- аудио или какие то другие

Ссылка на комментарий

Как минимум, мид на неодиме будет легче, тем более две пары. Я бы смотрел в сторону 10" вариантов, ориентированный чисто на мидбасс, а не на ширики.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

ну у меня саб еще в багажнике ,поэтому хотелось бы 8 -ки))

Ссылка на комментарий

В соседней теме много дельных сообщений. А вообще, смысл тогда городить три полосы если между сабом и мидом провал будет? Дело говорит:

Эстрадный мид должен быть как минимум 12" а лучше 15!! Вот тогда он сможет лупасить как пулемет от 40 гц.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Про эминаторы многие подзабывают..хотя в своё время крайне популярные миды.. крайне интересный мид..

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите еще такой вопрос по мидам. Нужно озвучить диапазон от 100 до 500 герц. Тоесть что бы просто стучали миды. Вопрос о качестве и громкости звука. Тоесть- к примеру если сравнивать в трехполоске 1 мид хорошего качества из представленных выше и какой нибудь бюджетный типа альфард nw650 или nw800 но в большем количестве. К примеру 1 хороший мид против 2, 3, 4 бюджетных. По громкости кто кого переиграет и по качеству-цене неужели настолько дорогие миды играют качественнее этот диапазон?

Ссылка на комментарий
Мужики, подскажите еще такой вопрос по мидам. Нужно озвучить диапазон от 100 до 500 герц. Тоесть что бы просто стучали миды. Вопрос о качестве и громкости звука. Тоесть- к примеру если сравнивать в трехполоске 1 мид хорошего качества из представленных выше и какой нибудь бюджетный типа альфард nw650 или nw800 но в большем количестве. К примеру 1 хороший мид против 2, 3, 4 бюджетных. По громкости кто кого переиграет и по качеству-цене неужели настолько дорогие миды играют качественнее этот диапазон?

 

Конечно. Достойные и недешевые миды, кратно качественнее по звучанию, и это тем заметнее, чем больше ты в них льёшь. Дешманские уже запирать и срать начинают, а эти валить ещё будут. Не говоря уже о надежности и живучести - тож важный параметр.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
18sound, P.audio, dd w10... От бюджета зависит.

 

какие именно модели на неодиме? и что дд тоже на неодим перешли?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...