Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте ответ на пару вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В музыке я не особо силен,поэтому прошу помощи.

Вопрос:

1)В рупорах идет звук когда газуешь(стоит шумоподавитель-не помогает)

Проверили массу на магнитоле,все норм,заезжал к мастеру,он убавил мощности на усилители,говорит рупора сильно чувствительные,когда убрал мощность вроде показалось,что звук исчез,но через некоторое время я начал обращать внимание,что он опять присутствует,но тише.Может,кто подскажет,что делать то,куда копать?!

Фронт:

Pride sapphire 6.5

Pride h25 NEO

Усилитель:

helix five dark blue 5 канальный

Моноблок:

Velas 1108d

Ну и Саб

Pride junior 15'

Питание:

Стандарт

Провода :

Силовые от аккамулятора сварочные 16кажется,тюльпаны супра.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

В музыке я не особо силен,поэтому прошу помощи.

Вопрос:

1)В рупорах идет звук когда газуешь(стоит шумоподавитель-не помогает)

Проверили массу на магнитоле,все норм,заезжал к мастеру,он убавил мощности на усилители,говорит рупора сильно чувствительные,когда убрал мощность вроде показалось,что звук исчез,но через некоторое время я начал обращать внимание,что он опять присутствует,но тише.Может,кто подскажет,что делать то,куда копать?!

Фронт:

Pride sapphire 6.5

Pride h25 NEO

Усилитель:

helix five dark blue 5 канальный

Моноблок:

Velas 1108d

Ну и Саб

Pride junior 15'

Питание:

Стандарт

Провода :

Силовые от аккамулятора сварочные 16кажется,тюльпаны супра.

Всем добра!

 

Межблоки бы поменять супра какаха :biggrin: посмотри что бы они с силой рядом не лежали , ещё частенько на форуме всплывает аналогичная проблема с наводками и как правило ГУ пионер.

Ссылка на комментарий
Межблоки бы поменять супра какаха :biggrin: посмотри что бы они с силой рядом не лежали , ещё частенько на форуме всплывает аналогичная проблема с наводками и как правило ГУ пионер.

 

Силовые и линейники разведены в машине,пионер проверяли,все норм с ним

Ссылка на комментарий
Силовые и линейники разведены в машине,пионер проверяли,все норм с ним

 

Межблоки могут и от косы под торпедо наводки ловить, необязательно пересекаться с силой должны. А вообще скорее всего ты никак не победишь данную проблему)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Межблоки могут и от косы под торпедо наводки ловить, необязательно пересекаться с силой должны. А вообще скорее всего ты никак не победишь данную проблему)

 

Да там расстояние нормальное,вот я как моноблок поставил,так вообще стало слышно звук с рупоров

Ссылка на комментарий

поменял межблоки на pride

ничего не изменилось,

ездил к электрику,говорит они слишком чувствительные рупора,и типа так всегда будет(как по мне,то это бред)это началось с подключения моноблока,отключил его,проблема не ушла....

Ссылка на комментарий

Была у меня похожая трабла! Не факт конечно что именно такая же проблема как у тебя. Но я её решил совсем случайно (тоже что только не переделал!) в общем проблема ушла когда поменял китайский вольтметр на другой. Просто у него ремоут завязан тоже от магнитолы, и дальше идёт на уси итд. Просто поставил другой вольтметр и все наводки ушли. Как и почему досихпор не понимаю!

Deaf bonce m80 x2

HLG 25neo

DB418 ::hair::

Ссылка на комментарий

Пробуй по очереди

1.межблоки пустить по воздуху

2.запитать мафон напрямую с АКБ

3.поменять гу

4.поменять усь

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

В музыке я не особо силен,поэтому прошу помощи.

Вопрос:

1)В рупорах идет звук когда газуешь(стоит шумоподавитель-не помогает)

Проверили массу на магнитоле,все норм,заезжал к мастеру,он убавил мощности на усилители,говорит рупора сильно чувствительные,когда убрал мощность вроде показалось,что звук исчез,но через некоторое время я начал обращать внимание,что он опять присутствует,но тише.Может,кто подскажет,что делать то,куда копать?!

Фронт:

Pride sapphire 6.5

Pride h25 NEO

Усилитель:

helix five dark blue 5 канальный

Моноблок:

Velas 1108d

Ну и Саб

Pride junior 15'

Питание:

Стандарт

Провода :

Силовые от аккамулятора сварочные 16кажется,тюльпаны супра.

Всем добра!

 

попробуй доп массу еще кинуть на кузов от акб. мне помогло

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Попробуй еще подкинуть альпайн. У меня 2 гу пион 80 и альп 9853, ставлю пион есть чуть чуть визг, ставлю альп все норм.

Ссылка на комментарий

попробуй массу двигателя усилить и кинуть провода дополнительные от гены к акб...у одного знакомого из-за старых броников такой звук был...бывает даже из-за неисправности генератора...тем куча в инэте и инфы читай борись тут думаю половина через это прошли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...