Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изучаю спрос на мощные ЗУ


Рекомендуемые сообщения

Кулон стоит 3500р? А теперь к нашей теме . Один человек готов вложиться в покупку VA из Китая, желающие еще будут? Ну или свои варианты предлагайте по поводу закупки измерит. приборов для блока.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кулон стоит 3500р? А теперь к нашей теме . .

 

Меньше, 2800р всего, http://balsat-msk.ru/?productID=120 стабилизация и по току и напряжению... Да,всего 15А зарядки-но он того стоит... Брал себе за 2200р -год работы без нареканий..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Возьму с полным пакетом опций!

возможно и не один

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам начал работать над модернизацией блоков с возможностью регулировки выходного напряжения и тока. На сегодня удалось реализовать поставленную задачу в плане регулировки напряжения. Диапазон 9-24Вольта, возможно получится дотянуть от 9 до 27Вольт (как в стоке) С регулировкой тока пока мозгую. Опыты продолжаются... P/S также блоки были проверены на наличие защиты от КЗ в нагрузке. Блок нормально переходит в штатный режим после продолжительной "козы" без выключения от сети 220 Вольт.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
По многочисленным просьбам начал работать над модернизацией блоков с возможностью регулировки выходного напряжения и тока. На сегодня удалось реализовать поставленную задачу в плане регулировки напряжения. Диапазон 9-24Вольта, возможно получится дотянуть от 9 до 27Вольт (как в стоке) С регулировкой тока пока мозгую. Опыты продолжаются... P/S также блоки были проверены на наличие защиты от КЗ в нагрузке. Блок нормально переходит в штатный режим после продолжительной "козы" без выключения от сети 220 Вольт.

 

Даже достаточно регулировки по напряжению, 9-24в уже хорошо,:good:

Ссылка на комментарий

+1. Интересен в полном комплекте. Может стоит сделать предзаказ? 30% от стоимости заказа(хватит чтобы заказать VA),товар с китая идет недели 3.За это время будут собираться блоки.Ну и на пороге отправки готового изделия доплата остатка.Отправка.

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я уже заказал три прибора на 50А с шунтами... Предоплаты мне не нужно так смысла пока в этом нет(уже сделал заказ с Китая). Если все пройдет успешно ,то думаю по обратной связи от первых владельцев блоков будет ясно как они работают.

Ссылка на комментарий
Я уже заказал три прибора на 50А с шунтами... Предоплаты мне не нужно так смысла пока в этом нет(уже сделал заказ с Китая). Если все пройдет успешно ,то думаю по обратной связи от первых владельцев блоков будет ясно как они работают.

 

Кто первые испытатели?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Один блок был зарезервирован за Коровин Вячеслав , два пока свободны... Если что то напутал поправьте. Речь идет об пилотных образцах.

Ссылка на комментарий
Один блок был зарезервирован за Коровин Вячеслав , два пока свободны... Если что то напутал поправьте. Речь идет об пилотных образцах.

Какие образцы?)

 

 

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...