Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Ох и развелось то разговоров..а по вопросу живых судей формата.. 12 июня в г. Тула пройдет этап RBR.. я и еще 3 товарища по нашей команде являются судьями формата..и мы уже второй год ездим по 900 км на брифинг формата.. всех нас можно увидеть в живую в Туле или на др. этапах..в прошлом сезоне команда AZT вообще помогала судить финал.. как то так.. не нужно лишних разговоров... аз 13 их машина демокар..вчера споров и беседы было по этой теме аж до 3 часов ночи по мск.. ну ток ед. но.. машину признали все единогласно демокаром.. хотя например в нашей команде по железу у нас совершенный разброс брендов и купленное это всё за свои кровные..

А к сравнению по поводу жесткости.. мне тут товарищ по команде рассказал одну особенность про солидные соревнования машинок на радио управлении... у них там еще жестче чем у нас в автозвуке... там осн. спонсорами являются производители резины... и у тех кто хочет приехать на соревки на другой резине на входе смотрят тот бренд или нет.. бренд не спонсор..свободен или на входе продают эту резину нужного спонсора... хочешь участвовать покупай покрышки и вперед =) Ценник конечно не 50 к.. но тоже ощутим..

__________________

 

 

Все очень деловые ррребята заходят сюда со словами "ох и развелось тут" "хватит ныть" " я вот тут смотрю и решил"....хватит уже колотить то, просто пишите и всё.

 

1.А кто не на свои кровные собирает?

2.Мне кто то чего то подарил в этой жизни?

3.Ты читал пост выше про гонки и что мы их организовываем почти десять лет?( мы в курсе про спонсорство и всегда их организовывали на свои)

4.Ты правда можешь отличить демокар от НЕдемокара?

 

И на затравочку про судей друзья...

 

Александр Сергеевич Грибоедов

Монолог Чацкого

 

А судьи кто? — За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времён Очаковских и покоренья Крыма;

Всегда готовые к журьбе,

Поют всё песнь одну и ту же,

Не замечая об себе:

Что старее, то хуже.

Где? укажите нам, отечества отцы,

Которых мы должны принять за образцы?

Не эти ли, грабительством богаты?

Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,

Великолепные соорудя палаты,

Где разливаются в пирах и мотовстве,

И где не воскресят клиенты — иностранцы

Прошедшего житья подлейшие черты.

Да и кому в Москве не зажимали рты

Обеды, ужины и танцы?

Не тот ли, вы к кому меня еще с пелён,

Для замыслов каких-то непонятных,

Детей возили на поклон?

Тот Нестор негодяев знатных,

Толпою окружённый слуг;

Усердствуя, они, в часы вина и драки,

И честь, и жизнь его не раз спасали: вдруг

На них он выменял борзые три собаки!!!

Или — вон тот ещё, который для затей,

На крепостной балет согнал на многих фурах

От матерей, отцов отторженных детей?!

Сам погружён умом в зефирах и амурах,

Заставил всю Москву дивиться их красе!

Но должников не согласил к отсрочке: —

Амуры и зефиры все

Распроданы поодиночке!!!

Вот те, которые дожили до седин!

Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!

Вот наши строгие ценители и судьи!

Теперь пускай из нас один,

Из молодых людей, найдётся: враг исканий,

Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,

В науки он вперит ум, алчущий познаний;

Или в душе его сам Бог возбудит жар

К искусствам творческим, высоким и прекрасным,

Они тотчас: — разбой! пожар!

И прослывёт у них мечтателем! опасным!! —

Мундир! один мундир! Он в прежнем их быту

Когда-то укрывал, расшитый и красивый,

Их слабодушие, рассудка нищету;

И нам за ними в путь счастливый!

И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть!

Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!

Теперь уж в это мне ребячество не впасть,

Но кто б тогда за всеми не повлёкся?

Когда из гвардии, иные от двора

Сюда на время приезжали,

Кричали женщины: ура!

И в воздух чепчики бросали!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хах ну и бред Деньжат такой политикой не срубить :biggrin: демокары у пол форума, потому что всегда мало фронта мало баса моно брендовые системы и у 80% на свои деньги купленные , Автор темы относись проще нет значит нет :biggrin: а то тема носит характер уговора Термита пустить тебя на соревнования :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

зачем вообще обклеиваться если ты за свои кровные железо покупал и никто тебя не спонсирует..

сделайте свой логотип "Хуимбервокне и никто вам слово не скажет при заезде на площадку..

а все эти слова мол из любви к брэнду попахивает чем то не честным

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Dimmm, Ты вообще читал выше что написано?

Дима писал -

Да! Дэмокар! Любой студийный автомобиль несущий на себе рекламную инфу- демокар!

 

Расскажу Вам ситуацию с первым этапом в этом году:

НИ ОДНА студия автозвука, Ни ОДНА студия тюнинга в нашем МИЛЛИОННОМ городе - НЕ ПОДДЕРЖАЛА этап ДБ Драга в этом году.

Но ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз ВСЕ.... заехали на площадку за 500р с флагами и рекламой на авто...НЕ БРЕНДОВ... а своих студий!!!!

И отлично отрекламились собирая народ вокруг своих тачек:sarcastic:

Так вот...благодаря выкидону полиции, которая за сутки до этапа обязала выставить 450м забора, найти рамки металлодетекторов и привлечь охранное агенство - смета уползла за 200р. и теперь я дал себе слово - больше никогда не делать рекламных мероприятий для ХАЛЯВЩИКОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
и у тех кто хочет приехать на соревки на другой резине на входе смотрят тот бренд или нет.. бренд не спонсор..свободен или на входе продают эту резину нужного спонсора... хочешь участвовать покупай покрышки и вперед =) Ценник конечно не 50 к.. но тоже ощутим..

__________________

 

Это уже не соревнования и не спорт, а ярмарка спонсоров. Эт ааще разные вещи. Нам "такой хоккей не нужен", хотя к нему и идем.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да! Дэмокар! Любой студийный автомобиль несущий на себе рекламную инфу- демокар!

 

Расскажу Вам ситуацию с первым этапом в этом году:

НИ ОДНА студия автозвука, Ни ОДНА студия тюнинга в нашем МИЛЛИОННОМ городе - НЕ ПОДДЕРЖАЛА этап ДБ Драга в этом году.

Но ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз ВСЕ.... заехали на площадку за 500р с флагами и рекламой на авто...НЕ БРЕНДОВ... а своих студий!!!!

И отлично отрекламились собирая народ вокруг своих тачек:sarcastic:

Так вот...благодаря выкидону полиции, которая за сутки до этапа обязала выставить 450м забора, найти рамки металлодетекторов и привлечь охранное агенство - смета уползла за 200р. и теперь я дал себе слово - больше никогда не делать рекламных мероприятий для ХАЛЯВЩИКОВ!!!!!

 

Чем он демокар то? ... Я приехал сказал хочу музыку... парни поставили... я вообще не разбираюсь в брендах... какой демокар... что это???

 

P.S. Как допустим тебе такая позиция????

Ссылка на комментарий
хах ну и бред Деньжат такой политикой не срубить :biggrin: демокары у пол форума, потому что всегда мало фронта мало баса моно брендовые системы и у 80% на свои деньги купленные , Автор темы относись проще нет значит нет :biggrin: а то тема носит характер уговора Термита пустить тебя на соревнования :biggrin:

 

Я спецом для тех кто не читает все сообщения пишу через страницу-"мы не учавствовали и учавствовать не будем в брб и признавать их результаты тем более с приставкой "чемпион России" "Всероссийский чемпион" и тд,так как все желающие там учавствовать не могут-МЫ ИХ НЕ ПРИЗНАЁМ И СЧИТАЕМ ИХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! Ныть и плакать и просить это удел сопляков. Есть факт того что соревы "закрытая тусовка"-вот смысл этой темы.

 

Всех благ и "поможет вам бас".:hi:

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
Это стандартная практика привлечения спонсоров в формат. Плохо только, что она носит запретительный характер, так как запреты не способствуют прогрессу.

 

СВОБОДУ#Romeo78#нетбану#Romeo78#NOBAN#ТОГДАИ#термитавбан#Romeo78#СВОБОДУСЛОВУ#:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Я спецом для тех кто не читает все сообщения пишу через страницу-"мы не учавствовали и учавствовать не будем в брб и признавать их результаты тем более с приставкой "чемпион России" "Всероссийский чемпион" и тд,так как все желающие там учавствовать не могут-МЫ ИХ НЕ ПРИЗНАЁМ И СЧИТАЕМ ИХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! Ныть и плакать и просить это удел сопляков. Есть факт того что соревы "закрытая тусовка"-вот смысл этой темы.

 

Всех благ и "поможет вам бас".:hi:

 

 

 

"Не будем участвовать, не поедем, никто не поедет!" И не уговаривайте нас [emoji1][emoji1][emoji1]

Ваша позиция давно ясна, и научитесь уже писать правильно РБР, а не БРБ.

Ссылка на комментарий

Столько энергии уже потрачено в это теме :smile: А действительно, если уж так охота на площадку, а желания платить нет, может действительно проще убрать наклейки и все.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Столько энергии уже потрачено в это теме :smile: А действительно, если уж так охота на площадку, а желания платить нет, может действительно проще убрать наклейки и все.

 

Сегодня кто то предложит миллион рублей чтобы поехать туда, наш ответ однозначно НЕТ!

Дело принципа, не всё в этой жизн решают деньги!

И кстати, нам даже слово никто про наклейки не говорил. Читайте внимательно их ответ.(прикреплён скриншот).

db37d38d4f7c.jpg

Ссылка на комментарий
СВОБОДУ#Romeo78#нетбану#Romeo78#NOBAN#ТОГДАИ#термитавбан#Romeo78#СВОБОДУСЛОВУ#:biggrin::biggrin::biggrin:

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Столько энергии уже потрачено в это теме :smile: А действительно, если уж так охота на площадку, а желания платить нет, может действительно проще убрать наклейки и все.

 

Разблокируй РОМЕО, его справацировали, он дядька то безобидный:hi:

Ссылка на комментарий
сделайте свой логотип "Хуимбервокне и никто вам слово не скажет при заезде на площадку..

 

Еще как скажет. Любой логотип относящийся к автозвуку(название бренда, студии, гаража и тд.) запрещены, либо плати за рекламу. И неважно сам ты его придумал, или пиаришь кого-то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коля хватит свои адреса раздавать и кричать везде что тебе срать и ты любого победишь!Зачем человека вывел на то грубость?Заметь только с тобой тут кто то начал разговор на "деликатные" темы.

 

Никто из нас и нашего круга на твой брб даже и не собирается,всё дело в прошлом. Тема в том чтобы и остальные организаторы это видели и приняли правильное решение по этому вопросу,были лояльнее и тем их мероприятия будут привлекательнее.А чем они будут привлекательными и массовыми,тем они будут привлекательнее для спонсоров.

 

Демокар у нас для вас, а для меня это моя отдушина,поэтому я практически везде езжу сам,а вы как хотите как хотите её называйте только почаще на её фоне фото делайте:good:

 

Твой кастрированный лось под седлом давно уже отстал от стада скакунов. :wink:

Куда вы там собираетесь или не собираетесь это не мое дело:biggrin:

Признаете вы результаты или нет, мне монпенисуально:biggrin:

Из выше перечисленного я могу сделать только один вывод компания АЗ13 на РБР ездить не будет, все это увидели и услышали.

На данном этапе мы ставим у себя соответствующую пометку в журнале формата.

Как говориться хозяин-барин.

Ну и так как у нас в стране свобода слова и воле изъявления , то конечно продолжайте писать все что у вас просится наружу.

Что касается личного, для меня эта тема себя исчерпала полностью.

Кто хочет задать какой либо вопрос мне лично-есть лс или мобильный тел, всегда отвечу.

Всем пака:hi::wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...