Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена alphard NB7PRO


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собираю фронт. на данный момент нб7про 1 пара установлена. хотел добавлять фронт альфардамы 25 нео и деф бонсами DB-W80. вчера наткнулся на динамики faital pro. и вот думаю и не сменить ли мне мои нб7 про на faital pro 6fe200 и докупить к ним мид 8fe200? что думаете ? кто слышал эти динамики? в приоритете громкость

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Собираю фронт. на данный момент нб7про 1 пара установлена. хотел добавлять фронт альфардамы 25 нео и деф бонсами DB-W80. вчера наткнулся на динамики faital pro. и вот думаю и не сменить ли мне мои нб7 про на faital pro 6fe200 и докупить к ним мид 8fe200? что думаете ? кто слышал эти динамики? в приоритете громкость

Фаиталы отличные дины, но всё-же даже 8ки это не чистые миды а скорей "низкие серединки" . Ставь 3 пары 8fe200 и пару рупаров ДТС 7.1нео очень кайфово и громко. мне нравится.

видосик мой, но с одной парой ДТС 7.1нео

::new_russian::

Ссылка на комментарий
. и вот думаю и не сменить ли мне мои нб7 про на faital pro 6fe200 и докупить к ним мид 8fe200?

 

Виктор не внимательно:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Виктор не внимательно:hi:

Romeo78, Внимательно :good:

и докупить к ним мид 8fe200?
я о том что не нужны к 8кам ешё и 6ки :wink: если менять то сразу на 3 пары 8fe200

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Фаиталы отличные дины, но всё-же даже 8ки это не чистые миды а скорей "низкие серединки" . Ставь 3 пары 8fe200 и пару рупаров ДТС 7.1нео очень кайфово и громко. мне нравится.

видосик мой, но с одной парой ДТС 7.1нео

 

спасибо за ответ) в этом сезоне нет возможности столько поставить. на фэйтал перехожу это уже решил точно. вот сейчас думаю поставить 2 пары восьмерок и 1 пару рупоров, или же 1 пару шестерок и 1 пару восьмерок плюс рупора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...