Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мегион, Нижневартовск. Обман


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил саб сандаль зв4 15. Сам парень с Мегиона, отправлял с Нижневартовска. Говорил, что саб в рабочем состоянии. Фотки делал с "нужных" ракурсов, так что не видны косяки. В итоге порвана губа в одном месте, сгорели подводящие, болтаются терминалы. Что подскажите делать?

Пока что продавец отнекивается. Говорит, что я не спрашивал что терминалы и порвана ли губа. Считаю продавец сам должен указать на такие серьезные недостатки!

Ссылка на комментарий

детские отмазки какие-то --не спрашивал,он же продавал рабочий саб без дефектов? надеюсь одумается продавец:hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
детские отмазки какие-то --не спрашивал,он же продавал рабочий саб без дефектов? надеюсь одумается продавец:hi:

вот именно - продавал рабочий саб. Пусть не сказал про потертости на губе, но сгоревшие подводящие и дыра в губе - это очевидные недостатки, о которых надо было сказать!

Ссылка на комментарий
Фотки делал с "нужных" ракурсов' date=' так что не видны косяки.[/quote']

Пока что продавец отнекивается. Говорит' date=' что я не спрашивал что терминалы и порвана ли губа.[/quote']

С его страницы:

когда голова работает,диплом не нужен...

:sarcastic: :sarcastic:

 

По теме, желаю скорейшего решения конфликта :smile:

Ссылка на комментарий
С его страницы:

 

:sarcastic: :sarcastic:

 

По теме, желаю скорейшего решения конфликта :smile:

 

Уже никакого решения конфликта не будет. Он в наглую радуется, что обманул покуателя! Одним словом чёрт

Ссылка на комментарий

такие петухи рано или поздно хапанут по полной.если видишь по фото что черт какой-то *** связываться

Old School

Ссылка на комментарий

Ёпана по голове!!!! Ну скока можно то а???!!!

Ну есть темы о помощи в других городах, *** на угад брать!!!

Аудиоконтакт сделали, кули толку??!!! Спрашивайте о состоянии репы на форумах!!!!

 

пс У этого ублюDка на рыле написано что он чёрт!!

Ссылка на комментарий
пс2 Кстати, на странице все данные что бы его найти!!

 

Он и не сктывается. Нагло говорит, что готов с любым пообщаться. Типа ему ****й на все и он прав.

Ссылка на комментарий

В итоге саб полностью мертвый - катуха слетела, подводящие сгорели, шайбы под замену и губа порвана. Пока что решения этой проблемы не нашли... хз че делать. Продавец не скрывается и признает, что не предупредил о косяках

Ссылка на комментарий
Ёпана по голове!!!! Ну скока можно то а???!!!

Ну есть темы о помощи в других городах, *** на угад брать!!!

Аудиоконтакт сделали, кули толку??!!! Спрашивайте о состоянии репы на форумах!!!!

 

пс У этого ублюDка на рыле написано что он чёрт!!

 

А толку от этой помощи в др городах??? Я мафон купил через эту "помощ". Продавец никто и звать никак,за то поручитель в Bassgarant. В итоге мне пришел хлам,а поручитель с этой самой "помощи" сливается. Вот и весь "толк"((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...