Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.45 dB - RE Audio XXX 15 - Kicx Tornado Sound 4000.1


Рекомендуемые сообщения

подписываемся https://www.drive2.ru/r/daewoo/951887/

 

как 150 сделаешь, подпишемся ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как 150 сделаешь, подпишемся ))

 

прям жестоко так :))) 150 с седана, в такой конфигурации как у меня это очень жестко, сначала доделаю sq часть, потом можно будет и коробок на трубе запилить )

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
как 150 сделаешь, подпишемся ))

 

прекрасный ход Алексей. прекрасный....тс как только долбанет 150дб, то ску ему сразу в кутак не затарахтит, ну а далее в нашем рядах прибыло....:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

С таким железом сложновато взять 150, а вот если еще торнадку в мост подкинуть то 148 вытянуть реально :i_am_so_happy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
прекрасный ход Алексей. прекрасный....тс как только долбанет 150дб, то ску ему сразу в кутак не затарахтит, ну а далее в нашем рядах прибыло....:biggrin:

 

150 слушал, да круто, да кайфово, моя решка и кекс как раз отголосок того, что мне нравится, но при этом и сцену хочется в машине =) Но Алексей да, он коварен!!! )))

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
150 слушал, да круто, да кайфово, моя решка и кекс как раз отголосок того, что мне нравится, но при этом и сцену хочется в машине =) Но Алексей да, он коварен!!! )))

 

Сабвуфер не повлияет на сцену. Если захочется послушать фронт и насладиться сценой, просто убавишь уровень сабвуфера или отключишь временно саб.

Раскрывай потенциал сабового звена, а то больно смотреть как такое железо используется не по назначению. Это как купить телевизор 4К и смотреть на нём касеты через видеомагнитофон:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...