Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красавец то какой :shout:::hair::

Коте +100500

 

Спецыфикацыя есть?

 

с подвижками в комплекте меня прокатили они идут за отдельную плату.....и с параметрами дина, в ближайшее время будем мерять:smile:

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Красавец дин! площадь как у 18шки:good:

Изменено пользователем SOUTH 23

152@30Hz

Ссылка на комментарий
с подвижками в комплекте меня прокатили они идки за отдельную плату.....и с параметрами дина, в ближайшее время будет мерять:smile:

 

:good:

Его будут розминать перед замером параметров?

---

Ссылка на комментарий

этого сказать не могу, надо будет задаться этим вопросам! но скажу одно дин на вид гораздо качественнее старого! и старые были жеще по сравнению с этим, если нажать рукой на диф

Ссылка на комментарий

258 старая модель мировой нигерский сабжиг. ух а этот монстер хорош.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Красавец дин! площадь как у 18шки:good:

 

в смысле?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

А сборка чья? Италия или Киталия? Один знакомый не может определиться что ставить в джип. На примете Сандали, но эти тоже попали под прицел. Планируются два динамика вроде пянахи. Какие жанры ему нравятся?Не считая нигеров))

Ссылка на комментарий
А сборка чья? Италия или Киталия? Один знакомый не может определиться что ставить в джип. На примете Сандали, но эти тоже попали под прицел. Планируются два динамика вроде пянахи. Какие жанры ему нравятся?Не считая нигеров))

 

сборка Китай, про жанры точно не скажу, но думаю не мало будет зависеть от оформления:wink:

Ссылка на комментарий
А сборка чья? Италия или Киталия? Один знакомый не может определиться что ставить в джип. На примете Сандали, но эти тоже попали под прицел. Планируются два динамика вроде пянахи. Какие жанры ему нравятся?Не считая нигеров))

 

думаю когда распробуют эти сабы-за ними очередь встанет. сабы интересны в первую очередь своей катухой-используеться аллюминивая катуха-при этом провод покрыт не лаком а каким то напылением-то есть не будет гореть при нагреве и, соответственно, уменьшен риск сползания катухи. площать диффа использованна на 130%. ход должен быть запредельным судя по подвесу. нигритятину точно бомбить будет не плохо

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...