Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелчок при включении


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, когда включаешь или выключаешь магнитолу то раздается щелчок из колонок, что это может быть? и как с этим бороться?

жЫР!

Ссылка на комментарий
Проблема такая, когда включаешь или выключаешь магнитолу то раздается щелчок из колонок, что это может быть? и как с этим бороться?

 

Магнитола пионер ,расслабься косяк гу

::hair::

Ссылка на комментарий
Проблема такая, когда включаешь или выключаешь магнитолу то раздается щелчок из колонок, что это может быть? и как с этим бороться?

Такое случается когда межблоки скидываешь на горячую, сгорают преды. Отдай в ремонт пусть перепаяют.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
сказали ремонт 700-800р, мне кажется дорого. или нет?

 

Сделай сам дешевле... Если сможешь...:smile:

Мне вот выставили за замену предохранителя-2500-3500 руб :biggrin:

Ссылка на комментарий
сказали ремонт 700-800р, мне кажется дорого. или нет?

 

Год назад было 500, может цены растут из-за бакса. Да и на ремонт идут запчасти донора пионера, и еще там много заморочек. Спроси у нескольких мастеров.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
Сделай сам дешевле... Если сможешь...:smile:

Мне вот выставили за замену предохранителя-2500-3500 руб :biggrin:

 

Там пред сгорел, он писец какой маленький. Это же микроэлетроника. Его просто так не поменяешь.

жЫР!

Ссылка на комментарий

У меня щелчок тоже. Когда заводишь машину и когда глушишь. Ибо моя работает только на заведенной. Как мне кажется Щелчки из колонок не из-за гу. А от усилка. Усилок включается. Вот и в колонках щелкает :biggrin:

Ссылка на комментарий
получается такой косяк у всех пионеров? если х забить на него,хуже будет?

 

Это проблема пионеров, а этот косяк последствие неправильного использования магнитофона. Хуже не будет, просто когда стоит серьезная акустика, то рано или поздно так надоест и все равно понесешь в ремонт. Зачем ждать.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
У меня щелчок тоже. Когда заводишь машину и когда глушишь. Ибо моя работает только на заведенной. Как мне кажется Щелчки из колонок не из-за гу. А от усилка. Усилок включается. Вот и в колонках щелкает :biggrin:

 

Что гадать поставь другую башку или усь и сам увидишь.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
Что гадать поставь другую башку или усь и сам увидишь.

 

Да все новое ставилось. Клеммы скидывались. Поэтому считаю что вряд-ли погорели преды..

Ссылка на комментарий

У меня тоже 88rsII щелкает. Ещё и гудит с**ка! заземлил на тушку от SW канала стало тише. Косяк был не отрицаю на горячую дёрнул. Вопрос мож есть у кого фоточки как это пред выглядит, где находиться, как менять и где взять новый? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
У меня тоже 88rsII щелкает. Ещё и гудит с**ка! заземлил на тушку от SW канала стало тише. Косяк был не отрицаю на горячую дёрнул. Вопрос мож есть у кого фоточки как это пред выглядит, где находиться, как менять и где взять новый? :flag_of_truce:

 

В нете погугли там много фоток. Находится на плате, размер очень маленький, если не ошибаюсь их там три, фронт тыл и саб.

4пHertz 250.1+ 2пEVM5245E+ 2audiotop nemezis12.4D

Ссылка на комментарий
Это проблема пионеров, а этот косяк последствие неправильного использования магнитофона. Хуже не будет, просто когда стоит серьезная акустика, то рано или поздно так надоест и все равно понесешь в ремонт. Зачем ждать.

 

 

а что в ремонт нести гу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...