Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ещё где лучше расположиться на ночь, в какой гостинице, чтоб с охраняемой стоянкой и не очень дорого )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы же не зомби )))

:wacko1::crazy:

 

))))))))))))))))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Я считаю что было бы хорошо, если после Боев мы приезжаем на Гигант ставим там машины под охрану (не сигнализацию а охрану), дружно прыгаем в какой-нибудь автобус и на какую-нибудь базу тусить!

Ссылка на комментарий
Я считаю что было бы хорошо, если после Боев мы приезжаем на Гигант ставим там машины под охрану (не сигнализацию а охрану), дружно прыгаем в какой-нибудь автобус и на какую-нибудь базу тусить!

 

Как сказал хорошо и правильно! Музыкальные выходные :yahoo: :mic29:

Ссылка на комментарий

А че бы прямо там на гиганте и не потусить :mocking: впринципе можно даже дискотеку организовать... если найдется добровольный диджей и небольшой комплект оборудования то с меня электростанция 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А ночевать прямо там на Гиганте в машине? Да и насколько помню там еды толком не раздобыть!

Ссылка на комментарий

ну на самом деле по моему самый здравый вариант, с вечера ставить машины на площадке у гиганта и разбивать там лагерь с шашлыками (насчет еды там ведь под носом Лента и Гигант, есть все и поесть и выпить). сами пообщаемся, пообщаемся с Сергеем Лизуновым :drinks:

 

ну а заночевать и в машинах можно, мы вон в прошлом году в Омске в машинах спали, вполне нормально, в кровати дома наспитесь :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

короче походу прийдется 6-го утром быть в нск,ладно в машинах так в машинах,есть тока один вопрос как быть с зарядным устройством ?гдеж его запитывать?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...