Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

11 июня 2016, Киселевск, dB Drag Racing 1X


Рекомендуемые сообщения

Транк был шикарен финал. Руслан Таиров вс Алексей Великов (Трабант)

В итоге первое место у Руслана с резом 151+

А у Трабант 153+ но по мощи перевалил.

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мы добрались до дома!Этап супер!Молодцы Киселевцы!!!Мало того что все как положено !на площадке:полиция!Врач!Бесплатная каша приготовленная на полевой кухне-на дровах!Так еще смогли привлечь сторонних спонсоров с призами!!Лично мне понравилось все!!!Даже не смотря на 35 жары!

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

2h0KTzAG8R0.jpg

LnInlyT73Tg.jpg

S-nIsjxcFpw.jpg

FKgt2HT2BpU.jpg

riz4AM8e8mc.jpg

Y8XYQ0zEUnk.jpg

1iO0LlZdmWY.jpg

oDt132ASjMA.jpg

myLRnw4NWto.jpg

Ну и хотелось бы услышать искренние высказывания!как вам наша сцена-Газон!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Только добрался до дома! Сцена серега класс! Не хватает навеса только что. По самому этапу- это наверно первые соревнования в сибири на таком уровне! Серега тульнов молодец!Я хоть и занял третье место толи из за ошибки прибора, толи из за жары, но что поделаешь, и такое бывает, но этапом доволен! К тому же выйграли сертификат на 3000 рублей на обед, который был очень кстати вечером после соревнований)) ну и завтра от меня фото как обычно!

Ссылка на комментарий
Не хватает навеса только что
Думаем!запустим стены!и займемся защитой от солнца и дождя!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Транк был шикарен финал. Руслан Таиров вс Алексей Великов (Трабант)

В итоге первое место у Руслана с резом 151+

А у Трабант 153+ но по мощи перевалил.

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

 

А Андрюху с перебором по моще забыл?:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
А Андрюху с перебором по моще забыл?:wink:

Да точно , с паузы когда стрелял(

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
Да точно , с паузы когда стрелял(

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

 

Погода внесла свои коррективы конечно, с Серегой Тульновым ночью пристреливали на одну частоту, в итоге на площадке результат пропал и пик вылез уже на другой частоте.

В Томске будет интересней)

RB20

Ссылка на комментарий
Погода внесла свои коррективы конечно, с Серегой Тульновым ночью пристреливали на одну частоту, в итоге на площадке результат пропал и пик вылез уже на другой частоте.

В Томске будет интересней)

Удачи вам)

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий

Всем кто приехал огромный респект и огромное спасибо от меня лично.без вас так круто бы не было.Очень боялся , что первый раз будет скучно и мало народу, но благодаря всем вам мне,да и не только мне,очень все понравилось. Ньанс с недостатком воды объясню.Не знал потянут ли генераторы дополнительные холодильники для воды а держать море воды на солнце тоже не вариант и поэтому приходилось переодически ездить до ближайших магазинов и скупать все более менее прохладное или вовсе теплое.Всем кто помогал в организации и всем кто приехал еще раз огромное спасибо.В след раз постараемся сделать круче,появилось желание даже в этом году) Фото и видео отчет скоро зальем.сегодня спим и отдыхаем.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Оставлю отзыв о мероприятии: соревнования прошли зачетно, огромный респект Сергею Тульнову, Сергею Ремизову и его жене Наталье, ведущиму Алехе, судьям мероприятия, отдельно Бананадогу))) все прошло на высшем уровне, организация супер!! Отдельный респект руководству ресторана, на площадке кормили гречей, чайком за бесплатно) притом очень вкусно!! Участников было много, зрителей не ожидал что будет так много, никаких синяков не бродило по площадке, за исключением мойвы(

Участвовал в сток 500, в итоге вылетел и перебрал в 513 вт( обидно, целился на 470 вт, но что то пошло не так)) есть над чем работать. В итоге 3е место. Парни с Киселевска молодцы, почти все кубки забрали. С удовольствием посещу еще Ваши организованные мероприятия!

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...