Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если на машине нет наклеек и рекламы, это просто система на монобренде

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Началось , скоро простых участников на железе которые не входят в спонсорский состав , просто не будут допускать . Есть для кикса ДБ Баттл , для альфарда дБ драг , и.т.д " каждому бренду свой формат" это получается не автозвук , а просто реклама брендов за бабло - никакого спортивного духа , не нравятся сильные соперники можно просто не допустить.

Ссылка на комментарий
Если на машине нет наклеек и рекламы, это просто система на монобренде

 

поправь если буду не точен,но машина на монобрэнде,это не машина команды!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Началось , скоро простых участников на железе которые не входят в спонсорский состав , просто не будут допускать . Есть для кикса ДБ Баттл , для альфарда дБ драг , и.т.д " каждому бренду свой формат" это получается не автозвук , а просто реклама брендов за бабло - никакого спортивного духа , не нравятся сильные соперники можно просто не допустить.

 

Приезжаешь на раску в соседний город, на регистрации: "Так, что это у вас, межблоки и силовые кикс? Не допустить!"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
поправь если буду не точен,но машина на монобрэнде,это не машина команды!

 

Да пусть орги, судьи или кто еще. Дайте конкретно ссылку на пункт нарушения правил! Нету?

А я могу дать примеры жестких нарушений, но участники замерялись. К ним к слову нет притензий.

Вопросы к оргам и судьям. Ждем разъяснений:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Приезжаешь на раску в соседний город, на регистрации: "Так, что это у вас, межблоки и силовые кикс? Не допустить!"

Скоро с таким отношением форматов к участникам , многие просто не будут ездить на соревки . И так ездим ,платим взносы , веселим народ , за призы никто не говорит они даже бенз не оправдывают , мне они и не нужны главное грамоту дали для памяти . Скоро обычные сходки , прослушки - опять войдут в моду.

Ссылка на комментарий

Сейчас не смогу свести все мнение об этапе в общее но это что то с чем то :bad:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Сват:biggrin:

Сват кстати вообще как -то в стороне этапа оказался, как мне показалось. Так что нет, не то.

 

Есть что сказать,много, но до клавиатуры доберусь только завтра уже

Ссылка на комментарий
Виталь - моня мстит :)))

 

Да мстить то не за что) Его и так жалко седе было

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...