Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шутка или 152.2дБ - 173Вт


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Если это правда - то что ему мешало навалить мощи на грани лимита и показать все на что он способен?

Не верю что в стоковой машине с такой мощи можно снять такие цифры.

 

В стоковой нет конечно, а вот вибра очень много дает.

Ссылка на комментарий

А сколько прибавки дает панда по отношению к обычным авто, никто не сравнивал? Вот дать если ему гранту, столько же он вытянет или децибел на 5 меньше? У нас насколько я знаю в стоках ни одной панды еще не было

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Если это правда - то что ему мешало навалить мощи на грани лимита и показать все на что он способен?

 

Походу испугались что сабы лягут от превышения хода...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Если это правда - то что ему мешало навалить мощи на грани лимита и показать все на что он способен?

Не верю что в стоковой машине с такой мощи можно снять такие цифры.

 

Хотя бы 300

Ссылка на комментарий
Если это правда - то что ему мешало навалить мощи на грани лимита и показать все на что он способен?

Не верю что в стоковой машине с такой мощи можно снять такие цифры.

 

А сколько прибавки дает панда по отношению к обычным авто, никто не сравнивал? Вот дать если ему гранту, столько же он вытянет или децибел на 5 меньше? У нас насколько я знаю в стоках ни одной панды еще не было

 

По поводу малой мощи, я думаю, что система сделана на максимальную отдачу именно с малой мощи, дальше вливаешь и рез очень медленно растёт, вот он и подумал, что 152,2 со 173вт выглядит круче, чем 153 с 400+вт. И для рекламы сабов положительно скажется. Ну это только догадки.

 

По поводу панд и подобных, то вроде как хватает их в стоковых классах, даже в стрит стоке 500 в Волгограде была панда с резом 143,9 с 400+вт, в Орле 21мая был фиат с резом 144,3. Сейчас в России, если не ошибаюсь, в калине самый высокий рез в этом классе - 145дб.

Ссылка на комментарий
По поводу малой мощи, я думаю, что система сделана на максимальную отдачу именно с малой мощи, дальше вливаешь и рез очень медленно растёт, вот он и подумал, что 152,2 со 173вт выглядит круче, чем 153 с 400+вт. И для рекламы сабов положительно скажется. Ну это только догадки.

 

По поводу панд и подобных, то вроде как хватает их в стоковых классах, даже в стрит стоке 500 в Волгограде была панда с резом 143,9 с 400+вт, в Орле 21мая был фиат с резом 144,3. Сейчас в России, если не ошибаюсь, в калине самый высокий рез в этом классе - 145дб.

Ну 144, 145 в панде с 400 плюс - это не очень серьезные цифры, у меня с 500ватт давало около 146.5-147 не в панде, у лехи в оке еще больше. Нужно Лехе дать панду у пущай пилит, вот там цифры будут)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Возможно они нашли "баг" в термлабе при измерении мощности вольтовых усей? С Бразильскими высоковольтовыми усилителями - имеет места быть проблема измерения показателей мощности.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
По поводу малой мощи, я думаю, что система сделана на максимальную отдачу именно с малой мощи, дальше вливаешь и рез очень медленно растёт, вот он и подумал, что 152,2 со 173вт выглядит круче, чем 153 с 400+вт. И для рекламы сабов положительно скажется. Ну это только догадки.

 

По поводу панд и подобных, то вроде как хватает их в стоковых классах, даже в стрит стоке 500 в Волгограде была панда с резом 143,9 с 400+вт, в Орле 21мая был фиат с резом 144,3. Сейчас в России, если не ошибаюсь, в калине самый высокий рез в этом классе - 145дб.

 

В Волгограде была одна панда . Я участвовал в 2к. А рез в 0.5к был 147+

Ссылка на комментарий
Возможно они нашли "баг" в термлабе при измерении мощности вольтовых усей? С Бразильскими высоковольтовыми усилителями - имеет места быть проблема измерения показателей мощности.

Не знаю как у бразильцев, но у нас постоянно какие-то баги и проблемы с измерением мощи, поэтому не исключено что там на самом деле и 1к например летел, а глядишь и того больше:smile:.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...