Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор калибра в седан(12ха или 15ха)


Рекомендуемые сообщения

встал такой вопрос увидел что многие ставят одну 2шку в седан как это вообще на практике?сильное различие 12шка или 15шка ?багажник очень мал...сейчас пятнашка стоит но думаю переходить на более сильное железо и стоит вопрос калибра...может вопрос глупый если так киньте ссылки на темы где можно про это почитать...

Ссылка на комментарий

ставь две 12 :cool1: , два мотора в коммутации по интереснее, площади чуть по больше, за то скорость баса будет выше, но и при этом и валить должно)

Ссылка на комментарий
что означает автозвуковой бомж ?[emoji3]

Я выбираю самое дешманское железо[emoji1] [emoji1] [emoji1] и не против спонсорской поддержки[emoji4] [emoji4] [emoji4]

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
встал такой вопрос увидел что многие ставят одну 2шку в седан как это вообще на практике?сильное различие 12шка или 15шка ?багажник очень мал...сейчас пятнашка стоит но думаю переходить на более сильное железо и стоит вопрос калибра...может вопрос глупый если так киньте ссылки на темы где можно про это почитать...

Какой авто именно? У меня ваз 2110, влезло 3х12 :wink:

Ссылка на комментарий

Alekseim91, вот и у меня акцент,ставь две 12)

,объема смело наберешь, ну и моник поменяешь на 1,900 если прям много не надо, от двух все ровно приход будет норм)

Ссылка на комментарий

думал Deaf Bonce 153 и DD m2b или DB 2000.1D на 2 хороших двенахи бабла нету...да и я так понимаю если 2 мотора то и питалова надо будет больше...а чем ты это все питаешь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...