Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FP-1404 vs. Kicx RTS 4.100 vs. Kicx QS 4.95


Vinipux

Рекомендуемые сообщения

Fusion FP-1404 +1. хороший и качественный усь. единственное слабое место это терминалы под силу. при покупке лучше раскрутить глянуть их.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Сам взял неделю назад фьюжн этот, доволен до ужаса, а вот с терминалами беда у них, даже не плюсовой а минусовой терминал болеет. Не продуманная фигня с болтами крепления терминалов к плате приводит к сильному нагреву и чуть ли не сгоранию платы. Мне достался именно такой к сожалению... Пришлось перепаивать минусовой терминал у платы(((

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. В итоге взял ivolga bg-1004 не дорого. Я так понимаю ivolga bg-1004 и fusion fp-1404 клоны? Думаю не прогадал.:)

Ссылка на комментарий

из-за проблем с деньгами продал прайд 150/4 и поставил такой фузлон.

Ни разу не пожелел.

Да, иволга и фузлон это клоны

Ссылка на комментарий
Сам взял неделю назад фьюжн этот, доволен до ужаса, а вот с терминалами беда у них, даже не плюсовой а минусовой терминал болеет. Не продуманная фигня с болтами крепления терминалов к плате приводит к сильному нагреву и чуть ли не сгоранию платы. Мне достался именно такой к сожалению... Пришлось перепаивать минусовой терминал у платы(((

 

Вот и на мой иволге видимо также было. Но предыдущий хозяин запаял эти терминалы наглухо вместе с болтами и дорожки на входе БП поусиливал.

Ссылка на комментарий

Что на иволге, что на вьюжене минусовая болеет. была иволга и тоже проблема была. но решил ее. Просверлил под больший болт, нарезал резьбу, закрутил и по больше припоя. больше и не беспокоил.

К стати, ищу ивоглу 1004 или фьюжен 1404 или момо160.4 ну и т.п.

Ссылка на комментарий

В связи с финансовыми трудностями взял самый бюджет и качаю фьюженом на канал в 2ома два урала на дверь, и мост на саб простенький)

Полет отличный запас имеется гейн половина. Громкость на видео 21

Ссылка на комментарий
В связи с финансовыми трудностями взял самый бюджет и качаю фьюженом на канал в 2ома два урала на дверь, и мост на саб простенький)

Полет отличный запас имеется гейн половина. Громкость на видео 21

 

То есть два урала на канал норм будет? Как раз таки тоже хотел взять 2 пары уралов армада и в 2 ома на канал, а остальные два канала на пищалки. Тему создал в разделе акустика, там сказали что мало усилка будет. :unknown:

Ссылка на комментарий

Я думаю в канал в 2 ома он 150 ват даст без проблем по 75 ват в динамик вполне)))

А для Урала 50 ват в динамик я думаю уже на повседнев самое оно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...