Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь по настройке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь! Система два Урала асд10.3д4 от Моника мачетте м800д в 1ом. Короб щелевой фи 32герца. Короб цельный но играют в разных обьемах. Настраивали профессионалы в автозвуке. Настройка такова: Bass eq-12 то есть максимум, gain-на 8 часов, lpf-на 11 часов примерно 80-90герц, subsonik- 12 часов примерно 25 герц. Я в настройках соображаю не особо, помогите если это вообще возможно. Bass eq- это ведь своего рода улучшайзер, это не повлияет как то отрицательно на работу сабов и что гейн всего на процентах 10ти?

Ссылка на комментарий

Я бы басс eq убрал,все эти улучшайзеры для меня загадка,от них не знаешь чего ожидать

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Я бы басс eq убрал,все эти улучшайзеры для меня загадка,от них не знаешь чего ожидать

 

автозвуковой бомж

 

Если как есть баса екью убрать, то гейна совсем маловато. Может обратно к тем настройщикам заехать. Задать эти же вопросы? Как никак они же все это настроили

Ссылка на комментарий
Если как есть баса екью убрать, то гейна совсем маловато. Может обратно к тем настройщикам заехать. Задать эти же вопросы? Как никак они же все это настроили

Ну как вариант[emoji106] дерзай

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Ну как вариант[emoji106] дерзай

 

автозвуковой бомж

 

Стараюсь:smile:после покупки авто, развивать систему возможности пока нет, зато самое время углубиться в теорию:biggrin:

Ссылка на комментарий
Shafner92, Обычные настройки.. Ничего криминального. А что вам не нравится?

 

Да все в принципе нравится. За будущее Сабов и Моника побоялся из за улучшайзера на максимуме.

Ссылка на комментарий
побоялся из за улучшайзера на максимуме.

 

Дык.. улучшайзеры надо всегда крутить до упора на максимум :biggrin: чтобы лучше было.

 

В вашем случае это обычный Bassboost. Надо почитать в инструкции, на какой частоте он работает. Это типа однополосный параметрический эквалайзер с фиксированной шириной полосы. Иногда он полезен.

Ссылка на комментарий

А еще вопрос наполненость багажника ведь влияет на ощущение баса в салоне авто?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...