Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна замена твитера морел


jurgis

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Подскажите чем заменить твитер на морел темпо 6.

Стал напрягать резонансный дребезг на некоторых акустических композициях. Замена на морель мт-22 не подходит так как они сняты с производства, МТ-220 уже слишком дорого.

Есть возможность купить твитеры от морел максимо- будут ли они лучше?

Вариант с поканалкой не подходит , все работает от ГУ

Ссылка на комментарий
Вариант с поканалкой не подходит ' date=' все работает от ГУ[/quote']

Может в этом причина дребезга?

 

Подкиньте усь на пробу. Даже в целом, звук должен стать лучше.

Есть возможность купить твитеры от морел максимо- будут ли они лучше?

Вряд ли. Вы бы написали, что именно не устраивает, а то хз что даже советовать. Мне для моих музыкальных взысканий одно время устраивали DLS UI1 со снятой резонансной камерой.

Ссылка на комментарий
Может в этом причина дребезга?

 

Подкиньте усь на пробу. Даже в целом, звук должен стать лучше.

Вряд ли. Вы бы написали, что именно не устраивает, а то хз что даже советовать. Мне для моих музыкальных взысканий одно время устраивали DLS UI1 со снятой резонансной камерой.

не устраивает как бы подхривывание на некоторых аккордах гитары в записях акустических концертов. Причем от громкости не зависит и не на всех композициях это проявляется. Вот поэтому и грешу на резонанс твитеров. Купил тут по случаю твитеры от морел темпо ультра,надо будет попробовать их послушать. Усилитель у меня уже имеется но времени нет его установить.

Ссылка на комментарий
не устраивает как бы подхривывание на некоторых аккордах гитары в записях акустических концертов.

грешу на резонанс твитеров

 

Я понял. Из-за резонанса исправных твитеров усиливаются только шипящие звуки. И все.

 

Если сигнал на акустику летит с хрипотцой, то она с благодарностью воспроизведет его именно так. Если есть возможность подключить пищалки к той системе, на которой нету дребезга в звуке на этих же аккордах, подключите и убедитесь в этом.

 

Однако, мне кажется, что проблема кроется в самой записи материала.

Ссылка на комментарий

Была такая же беда с этими пищами. Встала проблема замены так как под них были перетянуты подиумы в стойк ах и иные пищи туда бы просто так не встали. В итоге наткнулся-заказал у Юли с форума магнитолы аналоги морел мт-23. Спокойно встали в темповские подиумы. Играют на порядок чище ниже и громче. Легко поют от 3кгц. Короче уже полгода под впечатлением

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...