Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 июля 2016, Самара, dB Drag Racing 1X


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сделали для себя определенные выводы:

1. Данил еще рано утром звонил Антону, спрашивал: будет ли он снимать наклейки. После чего Данил предложил Антону вообще не приезжать на площадку во избежании конфликтной ситуации. Но, как мы все знаем, Антон приехал.

2. Мы с Данилом предложили Антону измерить площадь авто, оставить не более 20% наклеек, оплатить участие как демокар и заехать на площадку - Антон и этого сделать не захотел.

3. В течении дня, Антон все-таки заехал на площадку. Его вежливо попросили выехать за рпеделы площадки соревнований.

После такого поведения Антона, я могу сделать определенный вывод: цель его поездки на дБ Драг в Самару - провокация.

 

1.это вообще нормально?это поступок типа здравых чуваков?братан ты не приезжай это наша туса,а ты за углом...збс да?

2.после того как предложили площадь мерить закончилось все тем что ты сказал этим заниматься не будешь а данил свинтил под предлогом занятости,и естевственно мы сказали да ***..й надо

3.тачку закатил не ногастый

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.это вообще нормально?это поступок типа здравых чуваков?братан ты не приезжай это наша туса,а ты за углом...збс да?
Денис, давай я уточню фразу Данила: "Антон, если не будешь снимать наклейки - лучше вообще не приезжай".

Да, это поступок нормальных организаторов, которые соблюдают регламент и выполняют договоренности с инвесторами.

 

 

2.после того как предложили площадь мерить закончилось все тем что ты сказал этим заниматься не будешь а данил свинтил под предлогом занятости,и естевственно мы сказали да ***..й надо

Все верно, я этим заниматься не буду - мне нужно проводить мероприятие и судить авто участников. Кроме Данила, были другие люди, которые могли это сделать. Думаю с вашей стороны не было желания этим заниматься.

 

3.тачку закатил не ногастый

Не важно, кто именно это сделал, важно, что это факт.

Ссылка на комментарий

ты видимо совсем не читаешь(слушаешь) я этот вопрос задал хренову кучу раз ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ЕГО АВТО БЫЛО В НАКЛЕЙКАХ,ОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ,А МЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ 5000,НО НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОДРАТЬ ЧТОБ УЧАСТВОВАТЬ,ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА?????

Ссылка на комментарий
ты видимо совсем не читаешь(слушаешь) я этот вопрос задал хренову кучу раз ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ЕГО АВТО БЫЛО В НАКЛЕЙКАХ,ОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ,А МЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ 5000,НО НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОДРАТЬ ЧТОБ УЧАСТВОВАТЬ,ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА?????

 

Дэн, правды уже не добьешься!

многие сделали уже выводы!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну и как обещал несколько фоток с самого мероприятия!!!

 

 

DD СИЛА!!!!!! DD ТЕМА!!!!!!!! САМАРА РАЗДАЕТ ФРОНТУХУ!!!!!!

 

e7fa698f8f69.jpg

 

ea26afb07967.jpg

 

b0f50bbcd715.jpg

 

1da87a7a8f6e.jpg

 

3351deda52c2.jpg

 

fa689c20632c.jpg

 

b4086b89950f.jpg

 

6c57a9ebab80.jpg

 

 

по мере свободного времени еще закину фоток!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Дэн, правды уже не добьешься!

многие сделали уже выводы!

 

Да пиз..ц)

правда одна Я ЩА УДАЛЮ ТВОИ СООБЩЕНИЯ:biggrin::biggrin::biggrin:

Или забаню:lol:

Опция есть такая:biggrin::biggrin::biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дэн, я единственный момент непонял!!!! ты зачем челушкина данила запугал что он прибегнул к помощи охранника?))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дэн, я единственный момент непонял!!!! ты зачем челушкина данила запугал что он прибегнул к помощи охранника?))

 

да я х.з))))я даже не угрожал)))он целый день пуганый какой-то бегал:biggrin::biggrin:

ты кстати слышал что дед ему сказал?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
да я х.з))))я даже не угрожал)))он целый день пуганый какой-то бегал:biggrin::biggrin:

ты кстати слышал что дед ему сказал?:lol::lol::lol:

 

Оффтоп

неа, ну судя по тому что он посмотрел на всю ситуацию, чисто предположу: -Зачем меня вообще позвали!?????

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
прям почти дословно:biggrin:

 

Ну а с другой то стороны!!!!

Чтоб охрана нескучала - взяли с собой для массовки)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ты видимо совсем не читаешь(слушаешь) я этот вопрос задал хренову кучу раз ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ЕГО АВТО БЫЛО В НАКЛЕЙКАХ,ОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ,А МЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ 5000,НО НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОДРАТЬ ЧТОБ УЧАСТВОВАТЬ,ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА?????

 

Денис на площадке ты только и орал какого какого, что ты член какойто команды, не суть, вот ответ который я пытался до тебя донести но ты не слушал или не хотел слушать:

Демокар Ария выехал не просто так, а после предварительных договоренностей с ассоциацией о его участии в этапе, так же как и машин компаний ДД, СВАТ и т.п. просто размера участия арии на пакет официального бренда не хватило, а на заезд одного демокара хватило:good:

если этого развернутого ответа для тебя недостаточно, что я тебе и пытался пояснить на площадке, тогда спроси у своей команды почему они предварительно не согласовали автомобиль вашей команды с ассоциацией.

 

вопрос по охраннику:

когда я подошел с охранником к Антону "ноге" (кстати почему его тут нет?) и попросил его тебя, денис, успокоить (вы же команда не так ли???) он сказал дословно что?:

"- а я что? я ничего, он барагозит с ним и решайте сами" после этого мне стало понятно что у вас за команда.

 

Антон Нога:

я тебе звонил с утра, все разжевал и попросил не приезжать, я попросил тебя не как судья а как устроитель данного формата в Самаре тк знал что тебя не допустят согласно правилам, но ты приехал...

 

далее...

перед въездом я вас встретил и еще раз объяснил что вы не заедите на площадку тк ваш автомобиль не проходит по правилам ассоциации и предложили всей вашей команде соответствовать правилам:

 

"Правила размещения рекламных материалов на видимых частях автомобиля – допускается размещение наклеек, брендов, не являющихся партнером ассоциации dB Drag Racing в Российской Федерации размером 3 на 10 сантиметров в количестве не более 2 штук. Все остальные рекламные материалы должны быть удалены с кузова автомобиля (заклеивание рекламных материалов не допускается). В противном случае автомобиль будет классифицироваться как демокар* которые допускаются к участию только в случае если площадь наклеек не превышает 20% от видимых частей покрытия автомобиля. В случае если площадь наклеек превышает 20% - автомобиль на площадку не допускается.

Уважаемые спортсмены и любители автозвука! Во избежание конфликтных ситуаций на площадке, связанных с новыми требованиями нашего формата, изложенными выше, настоятельно рекомендуем Вам, ещё до начала соревновательного сезона, уточнять у представителей брендов, чьи логотипы размещены на вашем автомобиле, являются ли они партнёрами ассоциации dBDrag! Это позволит всем нам сохранить позитивную и дружескую атмосферу на площадке и не допустить ненужных споров!

Стоимость участия для демокаров:

Цена въезда для автомобилей, классифицируемых, как «демокар» с площадью рекламных материалов не превышающей 20% от видимых частей покрытия автомобиля (таковыми считаются все автомобили с любыми рекламными материалами брендов, не являющихся партнерами ассоциации dBDrag в РФ) составляет 5000 рублей!"

 

после чего ты сказал что не будешь расклеиваться и я попросил тебя убрать автомобиль от въезда, через 10 минут я увидел что вы все таки заехали не площадку сдвинув блоки и я вновь попросил вас убрать автомобиль с площадки, сами спровоцировали последующий негатив к себе своим хамским поведением.

 

антон минеев:

ты что тут флудишь? на площадке был тише воды ниже травы а как до форума добрался так начал набивать посты за спасибки...

кстати классный капот с двумя прыщями сделал:rofl:

организуйте этап, а то даже сходку согласовать не можете...

выводы они тут делают))) аналитики:rofl2:

 

всем участникам посетившим этап в Самаре я хочу сказать отдельное СПАСИБО! за поддержание и развитие автозвука в 63 регионе, этот этап был самым массовым по количеству участников с 2009 года!

отдельной благодарности заслуживает главный судья этапа - Олег Кузьменко все идеально:good::good::good:

Ссылка на комментарий
антон минеев:

ты что тут флудишь? на площадке был тише воды ниже травы а как до форума добрался так начал набивать посты за спасибки...

кстати классный капот с двумя прыщями сделал

организуйте этап, а то даже сходку согласовать не можете...

выводы они тут делают))) аналитики

 

завидуй молча участь эфиопская!

по поводу наших сходок - продолжайте далее кусать свои локотки)))

пс. - смешно видеть тебя со стороны

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дэн, я единственный момент непонял!!!! ты зачем челушкина данила запугал что он прибегнул к помощи охранника?))

 

Сцуко какой же ты интернет герой, почему ты в лицо никогда ничего сказать не можешь...все из подтижка.. жаль я занят был другими организаторскими вопросами в момент этих рамсов... но для тебя, видимо туго соображающего скажу, марать руки и тратить время на бухих неадекватов наша команда тратить не будет, для этого есть люди, которые получают за это деньги! Алкоголь надо вообще запретить на площадке!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Сцуко какой же ты интернет герой' date=' почему ты в лицо никогда ничего сказать не можешь[/quote']

позволь напомнить - тебя на площадке вообще видно небыло после регистрации

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...