Добро пожаловать на сайт любителей и энтузиастов автомобильного звука. Сегодня Бас Клуб является одним из наиболее быстро развивающихся информационных ресурсов по автозвуку, целью которого является популяризация автозвука, а также объединение единомышленников для обмена опытом и знаниями.

Главная Форум по Автозвуку Фото Аудио Контакты

«Нам Нужен Бас» — Видео Конкурс

Новости | Просмотров - 13 412

Видео Конкурс на Бас Клубе - Нам Нужен Бас

Друзья!

20 апреля Бас Клубу исполняется 5 лет. В преддверии этого знаменательного события Администрация и Партнеры клуба решили провести для Вас видео конкурс, с массой ценных призов и подарков. За пять лет своего существования БасКлуб собрал под своими флагами тысячи энтузиастов и любителей автозвука, тех — кому нужен БАС. И сегодня у вас есть отличный шанс поздравить БасКлуб и все наше сообщество юбилеем, посредством конкурсного видео ролика.

Основной посыл конкурса — поздравление, в каком виде и формате оно будет реализовано, решать Вам. Это может быть от простого видеообращения  до история о Вас, о Ваших первых успехах в автозвуке, о том как вы впервые узнали и «пришли» на БасКлуб, о его вкладе в построение вашей аудио системы и т.д. В любом случае в первую очередь будем оценивать оригинальность и креатив вашего творческого подхода. Ну и конечно же не забываем про партнеров поддержавших конкурс, это DC Audio, Digital Designs, ШумOff, Dragster и Cadence, СПЛ Лаборатория, XS Power. За что им собственно огромное человеческое спасибо!

Беспрецедентный по размеру, призовой фонд: 80000 рублей

 

Призовой фонд Конкурса:
18″ Level 3 от DC Audio.
15″ Level 2 от DC Audio.
— 2 комплекта акустики Dragster
— 2 комплекта акустики Cadence
8″ DD508 от DigitalDesigns
— CX 5.2 акустика от DigitalDesigns
— гора шумки от ШумOff
wireless BassMeter (low noise edition) в кейсе от СПЛ Лаборатории
XS Power D2400 (AGM аккумуляторная батарея 70 А/ч)

Голосуй! Участвуй! Побеждай!

Бас Клуб официальный информационный партнер IASCA 2011

Новости | Просмотров - 4 777

Автозвук 2010Бас Клуб является официальным информационным партнером IASCA Russia, сезона 2011 года. Теперь посетители нашего сайта смогут узнавать новости и анонсы IASCA 2011 одними из самых первых. Помимо этого мы как всегда порадуем Вас максимально полными фото отчетами и обзорами о прошедших этапах соревнований по автозвуку IASCA Russia.

Бас Клуб официальный информационный партнер AMT 2011

Новости, О Клубе | Просмотров - 4 210

чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT Russian ChallengeБас Клуб является официальным информационным партнером чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT Russian Challenge, сезона 2011 года.
Открытие сезона произойдет 14 мая в Самаре, приглашаем участников и зрителей принять участие в нашем красочном автозвуковом празднике, с массой ценных призов и эффектной шоу программой.

Бас Клуб официальный информационный партнер AMT 2010

Новости, О Клубе | Просмотров - 2 311

чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT Russian ChallengeБас Клуб является официальным информационным партнером чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT Russian Challenge, сезона 2010 года.
Открытие сезона произойдет 15 мая в городе Оренбург. Приглашаем участников и зрителей принять участие в нашем красочном автозвуковом празднике, с массой ценных призов и эффектной шоу программой.

Бас Клуб официальный информационный партнер IASCA Russia

Новости, О Клубе | Просмотров - 3 028

Автозвук 2010Рады Вам сообщить, что Бас Клуб является официальным информационным партнером IASCA Russia, сезона 2010 года. Теперь посетители нашего сайта смогут узнавать новости и анонсы IASCA 2010 одними из самых первых. Помимо этого мы как всегда порадуем Вас максимально полными фото отчетами и обзорами о прошедших этапах соревнований по автозвуку IASCA 2010.

Поздравление с Новым 2010 годом

Новости, О Клубе | Просмотров - 3 970

поздравление с новым годомДорогие СПЛ-щики и просто любители автозвука, друзья! Приходит новый год, хочется надеяться, что он поможет каждому из нас стать немного ДОБРЕЕ, сделает сильнее, прибавит МУДРОСТИ. Под бой праздничных курантов мы вновь загадываем желания, с оптимизмом устремляясь в Новый год. А то, каким окажется 2010 год, зависит от каждого из нас, на сколько мы готовы ежедневно изменять окружающую жизнь в лучшую сторону. Чтобы будущий год получился успешным, нам нужно много сил, терпения, настойчивости, здоровья, ну и конечно же немного везения. Пусть Новый год пополнит все хорошее, что есть в каждом из нас, в каждой семье, в каждом доме! Администрация Бас Клуба поздравляет Вас с Новым, 2010 годом!

С Новым годом Друзья!

Скачать Новогодние обои для рабочего стола »

Слет любителей автозвука — 19 декабря — Новосибирск

Новости, Отдых, О Клубе | Просмотров - 5 405

19 декабря 2009 года в Новосибирске состоиться слет БасКлуба. Приглашаем всех любителей автозвука, нашего города, присоединиться к нашему мероприятию. Мероприятие состоиться по адресу: ул. Кирова 272, в боксе тюнинг студии АртАвто. Бокс находиться рядом с автосалоном ФольцВаген. Точное время еще уточняем, но скорее всего старт мероприятия в районе 15-00. Теплый бокс, мангалы, каптильня для рыбы, датчик для замеров звукового давления, ну и конечно же масса позитива и общения на автозвуковые темы — будем рады видеть всех, подтягивайтесь!

Подробности на нашем форуме »

Анонс новинок компании Digital Designs в 2009 году

Новости | Просмотров - 3 988

Сабвуферы

С февраля в списке сабвуферов появится долгожданная серия сабвуферов DD — 95Z серия. Теперь знаменитая технология блочных неодимовых магнитов NOD, использованных в знаменитой Z серии, стала более доступной. Чем 95Z отличается от 9500 серии… Уникальная система охлаждения звуковой катушки, уникальная магнитная система, как и уникальная спиральная конструкция самой звуковой катушки позволили увеличить номинальную мощность сабвуфера более чем в 2 раза, так же, значительно улучшились контроль движения диффузора и все динамические показатели, что особенно важно для любителей SQL. Эти сабвуферы призваны работать очень громко, четко, глубоко и при минимуме искажений и неточностей! Для поклонников соревнований SPL всё так же доступны опциональные улучшения: композитный диффузор, кевларовый диффузор, пониженное сопротивление(от 0.3 до 1Ом), повышенная жесткость подвижной системы(для оформлений cо слабым обратным давлением), карбоновый пылезащитный колпачок, выбор цвета и индивидуальный дизайн диффузора. Так же, при желании, возможно изменение любых характеристик подвижной системы, улучшение и модернизация любых ее частей. 9500 серия сабвуферов с производства не снимается и, как раньше, будет доступна к заказу!

Читать далее »

Новый раздел в нашей фото галереи — Красивые Инсталляции

Новости | Просмотров - 3 160

Thumb_01Довольно часто встречаются очень красивые работы, в большинстве случаев это конечно же демокары, но периодически встречаются просто шикарные работы любителей. Чтобы не оставлять все эту красоту без внимания в нашей фото галереи был создан новый раздел – Красивые Инсталляции.

Бас Клуб переходит на WorldPress

Новости | Просмотров - 2 356 3 комментария »

Сайт Бас Клуба плавно переводится на новый движок — WordPress. На сегодняшний день WordPress одна из самых популярных систем ведения блогов. Данная система позволяет выкладывать информацию в более удобном виде, автоматически распределяя ее по рубрикам, организовывать интерактивное опросы и голосования, удобно подписываться на обновления, так что Вы всегда будете в курсе новых событий. Также на сайте в скором времени появится форма для поиска по сайту. Помимо этого посетители сайта получают возможность оставлять свои комментарии к любой заинтересовавшей их теме. В общем работаем, не стоим на месте 🙂