Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один Kicker S12L72 или два SA 12


gre

Рекомендуемые сообщения

:hi:Только для повседнева на нигерах и драме от Мад 11 что буит дольше жить и круче играть! Рки не предлогать :biggrin:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:Только для повседнева на нигерах и драме от Мад 11 что буит дольше жить и круче играть! Рки не предлогать :biggrin:

 

2 SA 12 мадом ты точно не качнешь, но я бы сандали взял

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

Пля я их 4х канальником мостом качал )))) Уж от мада они точно некисло распоются!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
2 SA 12 мадом ты точно не качнешь, но я бы сандали взял

 

максимум на то что они способны Да не качнёшь но повсиднев примерно на 143 легко!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Пля я их 4х канальником мостом качал )))) Уж от мада они точно некисло распоются!

 

ню ню:yahoo:

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

т.е на повседневе гореть не будут SA12 ? я громко музыку слушаю ))) ! про Рки все тош говорили бери бери лучше нет! а они мля гореть начинают через 15 мин на повседневе! Кто SA12 гонял на неграх хотябы пол часа? Ребята не хочу я деньги на ветер кидать! не миллионер Я (( Что про кикер молчат? у них катухи пишут до 220 градусов держат!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
т.е на повседневе гореть не будут SA12 ? я громко музыку слушаю ))) ! про Рки все тош говорили бери бери лучше нет! а они мля гореть начинают через 15 мин на повседневе! Кто SA12 гонял на неграх хотябы пол часа? Ребята не хочу я деньги на ветер кидать! не миллионер Я (( Что про кикер молчат? у них катухи пишут до 220 градусов держат!

 

у Гриши скилза сандали весь день негров пели

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

Ребята пожалуйсто аргументируйте свои высказывания конкретными фактами! если да!, то почему., если нет! то тош аргументируйте! а просто сказать я за а я против ..... мне то непонятно))

-Спасибо за понимание!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

SA-12D2 пару можно и в 2Ома и в 0,5Ома запустить и играть они будут при той же мощи громче и мягче ИМХО, хотя конечно всё зависит от оформления. SA-12 любят негров это факт - вентиляшка на высоте и ход внушает уважение...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Та сандали однозначно громче и дольше, к гадалке не ходи!:wink: 220 градусов это на солохах(если я не ошибаюсь)

86 регион.

Ссылка на комментарий
:hi:Только для повседнева на нигерах и драме от Мад 11 что буит дольше жить и круче играть! Рки не предлогать :biggrin:

 

У двух сандалей площадь побольше будет интересней и громче получиться.

Во вторых кикеры не знаю как у Вас в России а у нас в Казахстане говорят очень быстро пахнуть начинают.

В третьих ну не доверяю я Кытайскому брату хоть они и делают больше 90%.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...