Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio SA-15 Короб!!


d1i

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать короб под SA15 :peel:

Настройка 35ГЦ

90 литров

Усь kicx 1.900

 

У кого есть чертежи, советы, указания, просьба поделиться!

Изменено пользователем d1i
Ссылка на комментарий

2 минуты в поиске и найдешь короб под любую настройку

z_92831ed3.jpg

удачи в построение:peel:

vk.com/car_sys_tems

Ссылка на комментарий

safron71, Это все не то, я уже чертежей 15 пересмотрел, мне нужен короб не квадратом, а прямоугольником, длиной в 700-800мм, если такие и находил то там настройка не та которая нужна

Ссылка на комментарий

У меня короб 85*45*35 90литров чистый, порт 42*8=336кв длина 75см настройка 35гц. машина приора седан.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, буду благодарен если скинешь фото короба и чертеж

Изменено пользователем d1i
Ссылка на комментарий
safron71' date=' Это все не то, я уже чертежей 15 пересмотрел, мне нужен короб не квадратом, а прямоугольником, длиной в 700-800мм, если такие и находил то там настройка не та которая нужна[/quote']

Да, что же такие все криворукие, блин в школе не учились? не можешь посчитать объём под свои габариты? если нет, то вот формула: длинна х ширина х высота = объём, всё остальное есть на форуме, этот дин уже все перетёрли и затёрли!!! Ей богу, сами не хотят палец о палец ударить, а всё ждут, чтоб другие готовое дали!!!!!!!!

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

АНТОХА48, у тебя акб в багажнике я так понял, не подскажешь как подключал? тянул и плюс и минус от капота, да??

Ссылка на комментарий

Да, параллельно подключены 2 аккумаа (+ на +, и - на -) при таком подключении напряжение остаётся то же, 12в, а ёмкость увеличивается, вообще-то кислота в багажнике не оч. хорошо

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

Если честно, тут на форуме ты найдёшь ответы практически на все свои вопросы! Надо только постаратся!

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
вообще-то кислота в багажнике не оч. хорошо

 

гелевый слишком дорогой в таком случае.

 

если честно искал уже тут подключение доп.акума в багажнике, ничего не нашел об этом

Ссылка на комментарий
2 аккумаа (+ на +' date=' и - на -)[/quote']

а после при подключении уся ты так же + и - тянул на усь и потом уже на землю кидал, или просто + и земля??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...