Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Адекватная формулировка темы!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Модераторы! Прошу Вас наказывать за подобное, халатность в отношении создания заголовков тем!

- Kicker

- Выбор сабов

- Посоветуйте с выбором

- Помогите чайнику))

- Подскажите

- Помогите разобраться.

- Хочу поднять тему!!!

- и т. д.

Форумчане должны Осознавать что они не в аське и не на мыле, а на Солидном, Перспективном интернет портале Объединяющем множество Людей с разных "уголков Планеты" инфицированных общей Идеологией - Авто Звуком!

Формулировка темы должна Четко! Ясно и Понятно отражать сущность и проблемы назревшего вопроса! Это повлечет не только к Скорейшему отклику Знатоков на поставленный вопрос в следствии его четкого понимания но и трансформация Форума Бас Клуба в Бесценный Теоретический материал, в котором легко ориентироваться благодаря Грамотной иерархичности разделов и тем.

 

 

Ой наживу себе Врагов... цитатами...)):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну эт зря. Ничего страшного. Мы тут не энциклопедию пишем а активно общаемся. Даже про пельмени

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Уважаемые Модераторы! Прошу Вас наказывать за подобное, халатность в отношении создания заголовков тем!

- Kicker

- Выбор сабов

- Посоветуйте с выбором

- Помогите чайнику))

- Подскажите

- Помогите разобраться.

- Хочу поднять тему!!!

- и т. д.

Форумчане должны Осознавать что они не в аське и не на мыле, а на Солидном, Перспективном интернет портале Объединяющем множество Людей с разных "уголков Планеты" инфицированных общей Идеологией - Авто Звуком!

Формулировка темы должна Четко! Ясно и Понятно отражать сущность проблемы и назревшего вопроса! Это повлечет не только к Скорейшему отклику Знатоков на поставленный вопрос в следствии его четкого понимания но и трансформация Форума Бас Клуба в Бесценный Теоретический материал, в котором легко ориентироваться благодаря Грамотной иерархичности разделов и тем.

 

 

Ой наживу себе Врагов... цитатами...)):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

а я поддержу, гораздо легче ориентироваться по форуму, когда в названии темы фигурирует хотя бы название железа о котором идет речь, или хотя бы более конкретные вопросы, потому как темы с названием "помогите чайнику" даже открывать не хочется.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

жалка нет смайлика который держит пальцы знаком ОК ...просовывает туда кончик языка и двигает вверх вниз им....

Сюда само то прилепить:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

""жалка нет смайлика который держит пальцы знаком ОК ...просовывает туда кончик языка и двигает вверх вниз им....

Сюда само то прилепить""- вроде морево... а не до понимаю)))):mocking:

Ссылка на комментарий
Уважаемые Модераторы! Прошу Вас наказывать за подобное, халатность в отношении создания заголовков тем!

...

Ой наживу себе Врагов... цитатами...)):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Всех сразу продал... Можно подумать сам не был в "новичках"...:wink:

Ссылка на комментарий

Я и сейчас Новичок((( еще какой... но всеже Всегда Ответственно подходил к своей "Писанине" и Выражению своих мыслей! А не писал от балды с ошибками и бессмыслицей...:hi:

Ссылка на комментарий

Согласен с автором.

Надо чётко формулировать заголовок, чтобы сразу было понятно, заходить в тему, или нет, и не тратить время зря.

темы с названием "помогите чайнику" даже открывать не хочется.

Вот, а я думал, только меня одного это достаёт :smile:

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Согласен с автором.

Надо чётко формулировать заголовок, чтобы сразу было понятно, заходить в тему, или нет, и не тратить время зря.

 

Вот, а я думал, только меня одного это достаёт :smile:

 

 

_

 

Согласен.Форум мельком просматриваю,темы без формулировки игнорирую.

Ссылка на комментарий

этой теме уже год наверное скоро будет.

 

Любой из вас может выдать пользователю нарушение infraction.gif, выбрав из списка нарушений пункт - Нечеткое формулирование название темы.

Модераторы не всегда успевают за подобными вещами, поэтому если есть возможность, не проходите мимо, как говориться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да сто раз говорили об этом...

еще надо ввести чтоб кто зарегился недельку не мог создавать тем-вот и будет время попользоваться поиском

а то тупо регятся чтоб вопрос задать на который в других местах ответа не нашли

 

кстати, топистартер и сам мог поиском воспользоватьсяГЫГЫ:biggrin:

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
Я и сейчас Новичок((( еще какой... но всеже Всегда Ответственно подходил к своей "Писанине" и Выражению своих мыслей! А не писал от балды с ошибками и бессмыслицей...:hi:

 

Хорошие манеры :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...