Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Названия тем! Читать всем!!!


Рекомендуемые сообщения

Уже который раз захожу на форум и вижу в списке тем абсолютно ни о чём не говорящие названия аля "ПОРТ", "нужна помощь!срочно!!!", "у кого какие мысли", "Срочно ХЕЛП" и т.п.

Тут лежат правила форума. Советую обратить внимание на пункты 2.1 и 2.2

Темы с такими названиями буду закрывать пока они не будут переименованы, потому что уже надоело на всё это смотреть. Спасибо за внимание.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже который раз захожу на форум и вижу в списке тем абсолютно ни о чём не говорящие названия аля "ПОРТ", "нужна помощь!срочно!!!", "у кого какие мысли", "Срочно ХЕЛП" и т.п.

Тут лежат правила форума. Советую обратить внимание на пункты 2.1 и 2.2

Темы с такими названиями буду закрывать пока они не будут переименованы, потому что уже надоело на всё это смотреть. Спасибо за внимание.

 

+1

Задолбало уже !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Согласен...название темы должно хотя бы на 50% раскрывать ее суть....

Одно спасает от тупового открывания таких тем..что когда наводишь курсором высвечивается окошко с текстом темы...и по первым словам уже хотя бы можно уловить в чем суть вопроса...а так бы была ОПА....спс админам...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Не охота заглядывать в каждую.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

:drinks: Солидарен со всеми! И закрепите, пожалуйста, Черный и Белый списки, так было удобнее и, на мой взгляд, новичкам проще, иначе и занать не будут о их существовании!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да и я за белый и черный список.P.s чет не могу найти тему про нашего Канадского друга юлия,удалили или я плохо исчу?!Верните ее.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ну тема вообще не об этом. Какие списки? Продавцов или аппаратуры? Киньте ссылки, прилеплю наверх.

На счёт процедуры переименования темы надо будет ещё разобраться, мне сказали что автор закрытой темы не может её переименовать, но сам я проверить это не могу ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ну вот не такие мы и злые!списки почистил:wink:

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...