Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дверная карта под сдвоенный мид


HOSe

Рекомендуемые сообщения

в вакууме сохнет гораздо лучше. ты же добовляешь отвердитель. пленка предотвращает выделение паров и высыхает быстрее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро. На улице -30. Сегодня первый день когда на градуснике -25. В гараже холодно. Сам уже не дождусь когда доделаю :) наберитесь чуть чуть терпения :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Скоро. На улице -30. Сегодня первый день когда на градуснике -25. В гараже холодно. Сам уже не дождусь когда доделаю :) наберитесь чуть чуть терпения :-)

 

Фига вы лютые, у нас +2)) скоро блин грачи припруться, гадить на машины начнут.....

Ссылка на комментарий

Эх... Скорее бы к нам тепло пришло :) все оттает и руки быстрее шевелиться будут :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Друзья, извиняйте, лень было перечитывать. Только первый пост посмотрел.

Я тоже собираюсь делать сдвоенный мид на фронт. С картой пластика то все понятно, а как быть с самим "железом" двери?

У меня штатные 13см. Я все вскрывал, вроде места еще вагон, у меня двери большие. Так вот, что мне придется металл тоже резать и прям аккурат под 16см? А как же, я не знаю, жесткость конструкции и тому прочее. Вот такие вопросы меня и терзают. Порезать-то недолго, дрелью изрешетил и все.

Проставочные кольца, из ДСП, крепить изначально к металлу? И пусть немного выглядывают из пластика, все равно потом кожей обтягивать или красить. Так что-ли получается?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Металл полюбому резать и так что бы в аккурат. Что бы колодец из проставочных колец получился без выступов ( будь то металл или МДФ)

кольца крепить к металлу и не на саморезы, а болты.

У меня первая версия была - подиум вместе с динамиком выпирал на 2см с одной стороны и на 3см с другой направлен на КПП - смотрится не Гуд, как то неоднородно... Вот и переделываю под что то единое целое. Сеточки динамиков будут идти вровень с обшивкой и такого же цвета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Молодца, офигенский отчет! Можно сказать пособие для начинающих!

Ссылка на комментарий

Уххх.. сегоднеяшний день не прошол просто абы как, а немного с пользой...

 

- Зашкурена поверхность

- Вырезаны дырки под сетки

 

Осталось в некоторых местах проитись волосатой шпаклевкой и после финишной и в обтяжку..

 

Вот и фото -

picture.php?albumid=610&pictureid=5475

picture.php?albumid=610&pictureid=5476

picture.php?albumid=610&pictureid=5474

 

Стекловолокно обычной шкуркой лучше даже и не пробовать шкурить.. 5-10сек и она вся забилась, для этого использую профессиональную Mirka finland abranet p80 ( http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=575 )

Очень приятно работать с этой шкуркой, делаю под водой чтоб пыли небыло..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну что Саня молодец! Процесс прет полным ходом. По обтяжке варианта два либо туда, либо в другое место =) телефон тебе скину.

Ссылка на комментарий
на двери будет набор из колец, обшивка со своимим кольцами плотно садится поверх и прикручивая динамик он притягивает обшивку и держится сам на подиуме :)

 

Если получится щель между подиумом и обшивочным кольцом, то обшива может лопнуть после притяжке дина.

Ссылка на комментарий

Позвольте вставить свои пять копеек. Мы в своей практике идем от обратного. Сначала делаем подиум на двери, затем к нему крепим кольца, которые останутся на обшивке. После этого устанавливаем обшивку, обтягиваем тряпочкой и пропитываем полиэфиркой.

После отвердевания смолы, убираем крепление колец к внутреннему подиуму и снимаем карту вмести с кольцами. Так достигается идеальное прилегание колец и внутренних подиумов. Получается технологичней, чем подводить внутренний подиум, к готовой карте.

Ссылка на комментарий
Позвольте вставить свои пять копеек. Мы в своей практике идем от обратного. Сначала делаем подиум на двери, затем к нему крепим кольца, которые останутся на обшивке. После этого устанавливаем обшивку, обтягиваем тряпочкой и пропитываем полиэфиркой.

После отвердевания смолы, убираем крепление колец к внутреннему подиуму и снимаем карту вмести с кольцами. Так достигается идеальное прилегание колец и внутренних подиумов. Получается технологичней, чем подводить внутренний подиум, к готовой карте.

 

Чет я туплю!:unknown:Если я правильно понял то, кальца к подиуму крепятся на саморезы. а как крепится оконтовка кольца к кольцу и я так понял что кольцо вобщем хоронется в последствии, так? И еще вопрос про ткань, что за ткань ведь она должна тянутся хорошо во все стороны:hi:

Ссылка на комментарий
Чет я туплю!:unknown:Если я правильно понял то, кальца к подиуму крепятся на саморезы. а как крепится оконтовка кольца к кольцу и я так понял что кольцо вобщем хоронется в последствии, так? И еще вопрос про ткань, что за ткань ведь она должна тянутся хорошо во все стороны:hi:

 

тута продолжение процесса http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6685 дин крпится навсквозь через декоративвную окантовку к внутреннему подиуму,а тряпочка, это футболка или любая трикотажная ткань.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...