Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD C5c или ETON ECC500.4?


Vismut

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помощи у опытных людей.

Система будет такая:

ГУ: пион 80prs - уже есть

Фронт: DD CS6.5 - скоро будут.

Хочу поканалку, долго изучал форум и другие сайты и пришел к выводу что в моем случае оптимальным будет итон 500.4, но потом увидел по такой-же цене DD C5c. Вопрос вот в чем: Какой из этих усилителей больше подойдет в эту связку и почему?

Ссылка на комментарий

ПОИСК ЮЗАЙ.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65096

 

тут дело твое.

усилки хорошие, оба, просто мне вот подвернулся итон, не дорого.

с5с скоро придет, он своих денег стоит. вполне.

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

вы внатуре запарили задавать одни и те же вопросы раз в неделю! юзайте поиск. предлагаю игнорить такие темы и не отвечать вообще, если такие темы были в ближайшем прошлом.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вы внатуре запарили задавать одни и те же вопросы раз в неделю! юзайте поиск. предлагаю игнорить такие темы и не отвечать вообще, если такие темы были в ближайшем прошлом.

 

Да пройди мимо и все!человек тока зарегался!или ты прежде чем создать тему смотришь аналогичную в поиске?ты кто администрация?пусть админы и делают замечания если это нужно

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Да пройди мимо и все!человек тока зарегался!или ты прежде чем создать тему смотришь аналогичную в поиске?ты кто администрация?пусть админы и делают замечания если это нужно

 

не указывай что мне делать. и да - я смотрю предыдущие темы, и уж если там не до конца разжевано - создаю тему с окончательным жеванием. не более не менее.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вы меня извините, но в теме которая по ссылке: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65096 немного не то. Там больше выбирают усь на фронт и саб, и предпочтение идет более мощным каналам итона, мне же интересен вариант поканального использования обоих усей с процессорной головой. Скажем так, какой из этих усилителей будет более качественно играть в поканалке?

 

Создал тему, т.к. куда не зайди одни пишут: бери итон, отличный усь. Другие: греется ппц, звук "суховат"... Мне как новичку в автозвуке пока не совсем ясна разница.

Почувствую ли я разницу на данных калонках между этими усилителями?

Ссылка на комментарий

греются оба уся! и это факт, т.к. класс АБ!

звук суховат? они *** что, гуру SQ?

было 2 темы минимум перед твоей с выбором в поканалку итона и с5с. поиском поищи.

повторюсь с прошлых тем - оба уся интересны! бери любой, который нравится!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
греются оба уся! и это факт, т.к. класс АБ!

звук суховат? они *** что, гуру SQ?

было 2 темы минимум перед твоей с выбором в поканалку итона и с5с. поиском поищи.

повторюсь с прошлых тем - оба уся интересны! бери любой, который нравится!

 

Спасибо! Примерно такой ответ я и ждал, если нет кординальной разницы, буду брать итон, т.к. он в моем городе есть в наличии...

Ссылка на комментарий
Спасибо! Примерно такой ответ я и ждал, если нет кординальной разницы, буду брать итон, т.к. он в моем городе есть в наличии...

 

был у меня предыдущий итон, который ЕС500.4

да - старый, да - после ремонта, но играл весело! и интересно. да грелся, но это АБ класс, и нету таких усей, которые АБшки не греются, особенно в 2 ома. у меня С3б был от дд - был как сковородка в 2 ома после получаса - спасало 3 кулера 120х120мм от компа.

с5с одним парит - выходы под лопатки. прям бесит ппц...

так что на вкус и цвет...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

сам создавал такую же тему около 4-5 месяцев назад, мучался над выбором, в итоге выбрал дд (типо фронт на монобренде) заказал 3 месяца назад жду до сих пор :)

 

Зы на 2 пары сц-ок

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Vismut, у меня стоит eton ECC 600.4 , как бы это выразиться , звук не суховат (хотя мне тоже так где то писали) , он по звучанию правильный (для моих ушей ) без лишних призвуков. Мощь выдает отличную , с запасом на любой фронт, греется слабо , еле теплый ! Eton это как мерседес среди автомобилей !!!! Я за этон , но я не слышал этот ДД, но слышал другие уси с которыми можно сравнивать !!! В поканальном варианте этон прекрасен ! для связки фронт+ саб , этон не рекомендую (настроек на саб нету, это на 600,мб и на 500 так)

Ссылка на комментарий

Demonikus42rus

Мне тоже итоны нравятся! Но всёж это скорее "фольксваген" в мире автомобилей:drinks:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Demonikus42rus

Мне тоже итоны нравятся! Но всёж это скорее "фольксваген" в мире автомобилей:drinks:

 

Главное что не лада :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...