Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет проводка


cebep91

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечерочек всем возникла у меня щас проблемка когда навалил музыку на 50 начало пахнуть проводкой чёто я как то забоялся дальше слушать музыку и вообще выключил его на фиг.....что может вонять и из за чего межблочные провода норм контакты в норме ГУ Pioneer 8300 sd фронт Pioneer TS-A132CI и саб dls matador m112 подключено через усь Magnat the rock 600 саб подключен мостом....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чё сделать можно или надо???

 

искать причину

 

а так, расскажи как все подключено, че за провода, и как ты саб на усь запитал а то я поюзал, 85ватт на канал:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
искать причину

 

а так, расскажи как все подключено, че за провода, и как ты саб на усь запитал а то я поюзал, 85ватт на канал:biggrin:

 

силовые мистери межболки на саб тоже на колонки другие блин не знаю как название ну нормальные такие 4 провода......саб подключен к 3 и 4 каналу с одного + с другого -вроде так всё

Ссылка на комментарий
силовые мистери межболки на саб тоже на колонки другие блин не знаю как название ну нормальные такие 4 провода......саб подключен к 3 и 4 каналу с одного + с другого -вроде так всё

 

походу просто решил выжать больше чем может твой саб, вуаля, катуха и завоняла:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
походу просто решил выжать больше чем может твой саб, вуаля, катуха и завоняла:biggrin:

 

так там вроде номинал 150 вт....катушка это в сабе или усилке??

Ссылка на комментарий
так там вроде номинал 150 вт....катушка это в сабе или усилке??

 

катушка это в сабе

 

и ты вообще уверенн. что завонял именно саб? ну, от музыки запах?

tak to

Ссылка на комментарий

ахахаха:)))) в сабе:)скинь фотку как все подлкючено и настройки на усе тоже скинь:)как крутилки ты накрутил

Ссылка на комментарий
ахахаха:)))) в сабе:)скинь фотку как все подлкючено и настройки на усе тоже скинь:)как крутилки ты накрутил

 

мне интересно как он саб подключил:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
катушка это в сабе

 

и ты вообще уверенн. что завонял именно саб? ну, от музыки запах?

ну когда слушаю не громко то норм а вот когда накручиваю больше громкости то идет запах...вывод что от музыки только откуда не понятно вообще ни как

Ссылка на комментарий
ахахаха:)))) в сабе:)скинь фотку как все подлкючено и настройки на усе тоже скинь:)как крутилки ты накрутил

 

завтра скину у нас уже поздно да и лень на уличу выходить там холодно =))

Ссылка на комментарий

и это....срочно изучай теорию.а то сабы будешь менять как носки,так и не разобравшись,почему сгорел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...