Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio кто что думает об сабах усях этой марки?


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

Фотовидео есть?:flag_of_truce:

 

пока не на что снять, eos 450d сцуко не снимает видео, и iphone2g тоже не умеет=) скоро с другами заснимем, выложу

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ander скажи пожалуйста на этом видео на сколько у тебя выкручен гейн, басбуст и скока громкости на ГУ?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

пиля, я канешно панимаю шо негры самое веселое, но блин еще музыка есть...попробуйте на SAZ1500D или 3500D моторхед включить - гарантирую шо обрадует

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш а есть ссыль на моторхед?

интересно стало послушать

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Гриш а есть ссыль на моторхед?

интересно стало послушать

Послушай на здоровье.::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ander скажи пожалуйста на этом видео на сколько у тебя выкручен гейн, басбуст и скока громкости на ГУ?

 

Гейн на треть, буст в 0, громкость 2/3, буфер на магнитоле 10/15.

Ссылка на комментарий
пиля, я канешно панимаю шо негры самое веселое, но блин еще музыка есть...попробуйте на SAZ1500D или 3500D моторхед включить - гарантирую шо обрадует

 

Да я ещё люблю Драм послушать! Цука голова отрывается!::hair::

Ссылка на комментарий

Гришь,спасибо большое за саб,Игорек отдал мне конфетку готовую,эх как приятно увидеть работу руками,да еще и от души,за что Игорю отдельное спасибо!!! Огромный респект и уважуха!!! Как приедет усь,к Игорьку настраивать! ;) И соответственно тогда будет тема и фотки от меня!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

ктонидь знает объем тыльной части sa12(2+2),посадочный размер, ну или общие параметры...

Ссылка на комментарий
ктонидь знает объем тыльной части sa12(2+2),посадочный размер, ну или общие параметры...

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/39-%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b/

 

пока здесь, чуть позже продублирую тему в разделе Сандаун

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, ещё раз спасибо за Сандали, сегодня заинсталил - ураган. Это с учётом того, что пока КГ-35 протянуто и кислотник под капотом (торжественно обещаю во вторник и до этого добраться, благо всё имеется и подготовлено). Усь Мад 15, гейн в нуле, сабсоник 35Гц, по верху 80Гц, буст в нуле - впечатляет. Как переделаю питание, буду настраивать детально, но уже ясно, что намного лучше R-ки в 15-м калибре играет.

Ссылка на комментарий
Видео со вчерашнего этапа АМТ Владивосток.

 

Но комментс.:biggrin:

 

А че именно там стоит?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А че именно там стоит?:smile:

Там сандали жгут:wacko3: Наше авто оказалось реальным шоу стоппером прошедшего этапа. Хоть надавили меньше, чем планировали, первый замер судья забыл кнопку нажать. пришлось давить сразу-же повторно и второй замер через 10 сек. Прибор кстати был не Т.Л., а датчик2 и врал он в минус примерно на 1.5дб. Но это не беда, все были в одинаковых условиях, это спорт. Вся фишка в том, что практически одинаковый рез машина может показать хоть на 27Гц, хоть на 50. +-1.5дб. Это удаётся редко, у нас получилось без особых премудростей и мы очень рады этому, как и публика.::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...